Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, занимаетесь саморазвитием?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лина93

Лина93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2021 - 12:39

Почему-то именно сейчас пришло осознание как важно следить за своим ментальным здоровьем...занялась йогой, дыхательными практиками, читаю аффирмации и изучаю интенсивы. Мне прям помогает расслабиться, сейчас столько тревожных мыслей, думаю вы понимаете! В общем, поделитесь своими духовными находками, могу тоже рассказать, что меня мотивирует сейчас..

#2 Saratovceva

Saratovceva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2022 - 15:22

Конечно же йога,очень помогает расслабляться и для здоровья полезно.

#3 Krevetka

Krevetka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:19

я пока только к этому иду))по поводу тревожных мыслей согласна на 100%

#4 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2022 - 14:56

Я тоже очень увлеклась последнее время разными техниками познания себя и своего внутреннего мира. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика