Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как избавиться от мигрени?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Djuddi

Djuddi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2021 - 21:10

Девочки, как избавиться от мигрени? Я так понимаю, что ни одни таблетки не избавят от нее на совсем, а только помогут купировать приступ. Это действительно так?

#2 Лариса_75

Лариса_75

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2021 - 21:52

Просмотр сообщенияDjuddi (21 Июль 2021 - 21:10) писал:

Девочки, как избавиться от мигрени? Я так понимаю, что ни одни таблетки не избавят от нее на совсем, а только помогут купировать приступ. Это действительно так?
К сожалению, да, это действительно так. Можно только сократить количество приступов, не провоцируя их. Меня ещё спасает профилактика с Цефали.

#3 Александрия

Александрия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2021 - 22:12

Главное не провоцировать приступы. Например, у меня стресс их провоцирует. Вот 100 раз в этом убеждалась, обещала себе не нервничать, а не могу и все тут. Все близко к сердцу принимаю.

#4 Djuddi

Djuddi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2021 - 22:28

Просмотр сообщенияЛариса_75 (21 Июль 2021 - 21:52) писал:

К сожалению, да, это действительно так. Можно только сократить количество приступов, не провоцируя их. Меня ещё спасает профилактика с Цефали.
У меня и без всяких провокаций мигрень начинается. А вот профилактика - это интересно. Профилактика с Цефали это как?

#5 Лариса_75

Лариса_75

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2021 - 22:40

Просмотр сообщенияDjuddi (21 Июль 2021 - 22:28) писал:

У меня и без всяких провокаций мигрень начинается. А вот профилактика - это интересно. Профилактика с Цефали это как?
Может просто не понимаете, что выступает триггером в вашем случае? Цефали - это прибор, который надевается на голову и через микроимпульсы идет стимуляция тройничного нерва. Ксатати, его ещё и для лечения боли во время приступа использовать можно.

#6 Djuddi

Djuddi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2021 - 22:47

Просмотр сообщенияЛариса_75 (21 Июль 2021 - 22:40) писал:

Может просто не понимаете, что выступает триггером в вашем случае? Цефали - это прибор, который надевается на голову и через микроимпульсы идет стимуляция тройничного нерва. Ксатати, его ещё и для лечения боли во время приступа использовать можно.
Да все может быть, не знаю. Один прибор и для лечения и для профилактики, круто же. Там какие-то разные режимы или что?

#7 Лариса_75

Лариса_75

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2021 - 22:56

Просмотр сообщенияDjuddi (21 Июль 2021 - 22:47) писал:

Да все может быть, не знаю. Один прибор и для лечения и для профилактики, круто же. Там какие-то разные режимы или что?
Все так, 2 режима. Профилактика короче по времни и импульсы менее интенсивные. Кстати, приступы я с Цефали купирую без таблеток.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика