Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Порекомендуйте хорошее средство для суставов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Asya Shtin

Asya Shtin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:03

Недавно была у врача с болью в колене, после осмотра врач назначил средство для суставов Кветрель ARTRO, но я в сомнениях как обычно) Кто принимал для суставов что то подобное, напишите как вам? помгло ли?

#2 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Август 2021 - 22:03

Я от боли в колене принимала хондроитин с глюкозамином в таблетках. Эффект был неплохой, но пить надо длительно, а средство это не из дешевых. А наружно мне очень классно помогла мазь Нафтадерм. Наносила ее на больное колено под пленку и укутывала теплой тканью. От этой мази уходит воспаление, поэтому и боль утихает

#3 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2021 - 10:42

Холодец, на полном серьезе.

#4 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2021 - 07:33

Рекомендую не заниматься самолечением. Максимум можно пропить коллаген, а все остальное - по назначению доктора

#5 Мария шатило

Мария шатило

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2021 - 22:11

Просмотр сообщенияk (03 Август 2021 - 22:03) писал:

Я от боли в колене принимала хондроитин с глюкозамином в таблетках. Эффект был неплохой, но пить надо длительно, а средство это не из дешевых. А наружно мне очень классно помогла мазь Нафтадерм. Наносила ее на больное колено под пленку и укутывала теплой тканью. От этой мази уходит воспаление, поэтому и боль утихает
+++

#6 Марго Заливатская

Марго Заливатская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2021 - 16:25

Так врач скорее всего должен назначить лекарство, у всех ведь разные проблемы с суставами.
Я маме покупала хондроитин по назначению и коллаген морской 2 типа от фирмы Аксолаген в дополнении к лечению. Она говорит что боли стали меньше.

#7 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 17:43

Советую принимать то, что вам посоветовал врач. Ему явно лучше знать, чем тут людям на форуме без мед.образования. У меня после тренировок были проблемы с суставами, не серьезные, но все же , беспокоили они меня. Мне врач советовал релаксирующий гель Хорсфорс для суставов (можно еще для мышц и связок использовать), помогло. Плюс нагрузки слегка снизила, так и эффекта больше и вреда меньше

#8 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:10

ну почему же личный опыт применения тоже интересен. К тому же проблемы часто схожие бывают. И потом бездумно следовать советам конечно не стоит. Надо почитать про средство, примерить к своим проблемам. Я вот Нафтадермам начала пользоваться после того как прокачала тему и инете. На нефти нафталанской что в составе Нафтадерма есть даже курорт для кожных и суставных проблем. И помог ведь. Боль в колене утихла.

#9 Tatariya

Tatariya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:02

Не занимайтесь самоличением,посетите врача,сдайте анализы,что бы назначить адекватное, правильное лечение. Я посещаю частных врачей и советую проверенную клинику "Новые медицинские технологии",клиника платная и анализы там тоже платные,но цены приемлемые.Врачи высшей категории,всех направлений,всегда назначают правильное лечение и очень внимательные.Кому интересно можно ознакомится с адресом,контактами и другими данными на их сайте NMT33.RU

#10 Маргоша Викторовна

Маргоша Викторовна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2022 - 00:21

При болях в суставах прежде чем принимать какие-либо препараты, задайте себе вопрос. Сколько воды в день вы употребляете? У папы болят суставы, но он категорически не хочет пить то количество воды которое я ему говорю, а именно не менее 2 литров. А лучше 3. Вместо этого он в день выпивает 2 литра колы, которая очень сушит суставы, т.е. усугубляет положение. Всякие препараты для суставной ткани пропил не один курс и ничего не помогает. А все потому что водный баланс нарушен


#11 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2022 - 20:17

Просмотр сообщенияTatariya (15 Январь 2022 - 12:02) писал:

Не занимайтесь самоличением,посетите врача,
Сейчас можно задать вопрос специалисту не посещая его.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот здесь на вопросы отвечает врач Станислава Юрьевна Петрова, кандидат медицинских наук.


.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика