Перейти к содержимому


аренда соната

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хотите верьте,хотите нет. Все сходится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 АнастасияСидоренко

АнастасияСидоренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Июль 2021 - 10:37

В интернете наткнулась на эфир, там говорили про числа и дату. И про то что заложено в нас с рождения: наши таланты, про то как можно узнать свое предназначение, про то нужно делать чтобы были деньги и про счастливые отношения и еще много всего.

И я записалась на этот разбор к эксперту! Тем более он был бесплатный, думаю ну почему бы и нет!

Ну и началось ....сначало нужно было сложить свою дату, и мужа тоже решила посчитать . Я наши с мужем даты разобрала, все посчитала ... и он начал говорить сначала про меня..... и в этот момент я поняла что уже что то интересное начинается, потому что совпадения были сразу. И про то,что я непосела, и про то что мне нужно всегда быть в джижении...реализровать себя в творчестве и обязательно путешествовать..ну и много чего еще было. Затем дату мужа начал разбирать....а он у меня про стабильность, "приземленный" , реалист, его нельзя обвести вокруг пальца, людей он видят насквозь и все это он отметил !!! И тут я опешила...как, откуда он это знает?

Я конечно же с нетерпеньем ждала каждый новый эфир и про деньги, отношения, предназначение, все темы прослушала от и до! И все кстати бесплатно, за что огромное спасибо))))))

Когда делилась со знакомыми, от некоторых получила негативную реакцию типо "фигня это все ", " такого не бывает ". А мне прям помогло! Вижу реальные изменения в жизни, в отношениях с мужем. Например, изменила то, что давно нужно было, уволилась с работы и устроилась на новую! Что касается отношений, теперь точно знаю почему муж в той или иной ситуации поступает так как поступает, а я реагирую именно так. И знаю что нужно делать чтобы нам обоим было в отношениях комфортно.

Вообщем для меня это как глоток свежего воздуха!!!! И как же я безмерно благодарна что познакомилась с нумерологией!! Все не случайно!!! Всем советую, это помогло узнать себя с новой стороны и избавиться от всего груза который я за собой годами тащила...

Спасибо от 1 Пользователь:
Катя Рублева

#2 Катя Рублева

Катя Рублева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2021 - 10:42

Здравствуйте. Можно пожалуйста ссылку. :)
:girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:

#3 АнастасияСидоренко

АнастасияСидоренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Июль 2021 - 10:47

Просмотр сообщенияКатя Рублева (19 Июль 2021 - 10:42) писал:

Здравствуйте. Можно пожалуйста ссылку. :)
:girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:
Вот..... vk.cc/c3YSPM
здесь я записывалась на разбор)Попробуйте тоже, мне очень понравилось:)))
В любом случае ничего не теряете! ������

Спасибо от 1 Пользователь:
Катя Рублева

#4 Катя Рублева

Катя Рублева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2021 - 10:47

спасибо большое)))))

#5 Марго Заливатская

Марго Заливатская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2021 - 11:53

Интересно!

#6 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:34

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#7 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:37

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика