Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Монстр, скрывавшийся в принце: Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lu56

Lu56

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2021 - 13:14

Началось всё с того, что мне захотелось экстрима. Знаете, с детства мечтала о поездках в разные " дикие" страны: Африки, Дальнего Востока и т.д.
Но когда я выросла, несмотря на то, что у меня в попе опасность играла, я решила всё- таки ездить по таким, странам средней опасности, для начала решмлв попутешествовать по Боснии и Герцеговине.
Там попала в беду, и очутилась в больничке, во время лежания познакомилась с молодым врачом

Он мне действительно, понравился. На протяжении всего знакомства ( а я не дура, не приветствую подхода - (Свадьба после первой встречи ) )

Общались с ним два месяца, ходили на прогулки, просто беседовали - оказался умным и эрудированным молодым человеком, ко всему прочему, в отличие от наших мужиков, всегда пользовался порфюмом, был изящным, стройным, даже женственным, невероятно вежливым + спортивным, легкие, незаметне рельефные очертания придавали ему красоту, никаких прессов, накачки и прочей фигни, что есть у наших дебилдеров.
В конце - концов, поженились, а его милый голос с легкой хрипотцой навеки начал ублажать мой слуг

Но в любой бочке мёда всегда можно найти ложку дегтя.
Только после свадьбы, через некоторое время я увидела, что деньги которые он приносит, гораздо больше зарплаты боснийского врача. Плевать на деньги, я его не из- за них люблю, но всё таки опасливый интерес у меня появился. На вопросы он либо отшучивался, однажды я разозлилась и на очередную шутку дала ему по носу ( Поймите меня правильно, я была на высшей точке напряжения, вдруг он убийца?!) , так он лишь улыбнулся и поцеловал меня, назвав " моя розочка".

Что ж если не получилось так, то будем действовать по иному. Вечером, в 7:30 я пошла в его больницу и спрятавшись рядом с черным входом, начала ждать его.
В 9 часов он и ещё 6 врачей вышли на улицу, благо не заметив меня, потом вытащили небольшой столик и разложили на нём разные таблетки, небольшие пробирки и заполненные чем- то шприцы, муж щелкнул зажигалкой и некоторое время держал её, вдруг начали подходить люди, я слышала украинские и сербские голоса, люди подходили, а муж и его коллеги продавали им вещества за марки.
Я поспешила уйти обратно, чтобы не дай Бог, он не вернулся бы раньше меня. Успела, передышалась, пришла в себя и решилла устроить ему серьезный разговор .
Он пришел и только я хотела начать эту тему, он приложил палец к моим губам, и опять улыбнулся, только теперь холодно.

" Моя дорогая! Тебе не стоит лезть в такие серьезные дела" - сказал он мне. " Это нк игрушки и пойми меня правильно, я делаю это и ради тебя, давай забудем об этом и ляжем спать" . На этом разговор закончился.
Но спать у меня не получилось, всю ночь я ворочилась, осознавая, что он ломает чужие жизни, а я своим молчанием помогаю ему.
На следующий день, в два часа, я решила обратиться в полицию, мне ответили смешками и теми же словами, что мой муж. Полицаи с ними заодно. И теперь я не знаю, что делать.
Спокойно жить, не общая внимания на это или пытаться восстановить справедливость?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика