Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Матрица судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Torinka

Torinka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2021 - 11:54

Здравствуйте)
Девочки кто-нибудь из вас обращался к специалисту,который занимается расщифровкой и анализом матрицы судьбы и предназначания( и корректировкой судьбы)?
Дело в том, что я обращалась. Информации специалист дала очень много - и про мои "базовые настройки", и про таланты, предназночение, и то что нужно делать чтобы были деньги и счастливые отношения (меня как раз отношения и интересовали) и еще много всего. Мне прям зашло! По сути за одну консультацию получила практической информации больше, чем за несколько походов к психологу, тренингов и чтения "умных" книжек,про гадалок вообще молчу.
Когда делилась со знакомыми, от некоторых получила негативную реакцию типо "фигня это все ", " такого не бывает ". А мне прям помогло! Вижу реальные изменения в жизни, в отношениях с мужем. Например, буквально за три месяца купили квартиру, хотя до этого муж три года никак решиться на это не мог( финансовое положение за это время никак не изменилось). Что касается отношений, теперь точно знаю почему муж в той или иной ситуации поступает так как поступает, а я реагирую именно так. И знаю что нужно делать чтобы нам обоим было в отношениях комфортно.
В общем, поделитесь своим мнением как вы к этому относитесь.
И если вдруг у вас сложности в жизни, буду рада поделиться контактами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика