Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте косметолога в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2021 - 06:18

Вопрос к девушкам, посоветуйте хорошего косметолога в Алматы? Чтобы не разово, а у кого можно наблюдаться, работать на омоложение и тп. Естественно, нужен врач с дипломом.

#2 лох

лох

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городлох

Отправлено 09 Июль 2021 - 13:31

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2021 - 04:47

В Промоиталии хорошие врачи, и как раз у них принцип, что косметологи с мед. образованием. Я хожу к Валентине Евдокимовой. Она мульти спец, кучу методов знает и умеет. И крутой диагност.

#4 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2021 - 06:08

Ага, спс. Пока посмотрела сайт промоиталии, прайс у них неплохой, в плане разнообразия, ну и цены норм. Так что, запишусь к вашей тетеньке, схожу пообщаемся. Тока она что-то молоденькая, для опытного специалиста, нет?

#5 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2021 - 05:37

xD у хорошего косметолога не поймешь сколько стукнуло. На самом деле лет 10 стажа точно есть, в разговоре поняла. Сначала мне тоже показалось очень молодая. Я конечно не спрашивала сколько ей)

#6 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2021 - 02:36

А что такого, я бы спросила. Мож еще и спрошу. Если срастется, то наверняка спрошу) пока записалась на первый раз на консультацию по вопросу сухой кожи. Хочу ревитализацию или витаминный коктейль. Вот и посмотрим, что она скажет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика