Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Плойка и ожог.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2021 - 12:32

Девочки приветик! У меня тут ЧП случилось, буквально пол часа как((( Решила сразу тему открыть и посмотреть, что посоветуете при ожогах? Крутила волосы плойкой, ну и задумалась, в итоге ожог получила на руке. Болит ужас, место ожога краснючее( Всегда я так неаккуратно(

#2 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2021 - 13:24

Я в таких случаях как угорелая несусь сразу под струю холодной воды) Мне реально так легче становится, ну и потом уже смотрю по ожогу, если волдырей нету, то просто повязку накладываю и все)

#3 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2021 - 18:57

Просмотр сообщенияMad_Lena (02 Июль 2021 - 13:24) писал:

Я в таких случаях как угорелая несусь сразу под струю холодной воды) Мне реально так легче становится, ну и потом уже смотрю по ожогу, если волдырей нету, то просто повязку накладываю и все)
А вы повязку сами делаете? Или покупаете уже готовую? Я как-то видела в аптеке продавали готовые повязки, которые можно при ожогах применять.

#4 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2021 - 15:33

Просмотр сообщенияKibella (02 Июль 2021 - 18:57) писал:

А вы повязку сами делаете? Или покупаете уже готовую? Я как-то видела в аптеке продавали готовые повязки, которые можно при ожогах применять.
Да, я тоже в аптеке видела готовые уже повязки, но они идут большие, мне кажется не для бытовых мелких ожогов. У меня мазь с лидокаином в аптечке есть - Офломелид. С ней повязки и делаю, чтобы ожог побыстрей прошел)

#5 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2021 - 16:12

Автор, можно же еще и пантенол купить, но ценник у него около 800 рублей, а флакона на раз, два хватает(

#6 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Июль 2021 - 14:06

От ожогов классно помогает мазь Стизамет, лично я ее всегда в холодильнике держу на случай подобных ЧП. Она прекрасно все заживляет и не дает ожогам загноиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика