Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Женская клиника в Химках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2021 - 00:40

Девочки, посоветуйте клинику, где вели беременность платно в Химках? На слуху только Медок, очень про нее много отзывов хороших, кто там вел, действительно стоит туда пойти?

#2 Corina

Corina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2021 - 17:17

Только идите к платному врачу, договаривайтесь о платных родах. А то в этих роддомах так смотрят, у подружки после тяжелых родов развился синдром шихана sindrom-shihana.ru и врачи не досмотрели, пока человеку плохо не стало.Так что важно заранее договариваться и обсуждать все до мелочей.

#3 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2021 - 19:55

Бесплатно так плохо обслуживают пациентов. У нас было ЭКО сдонорским материалом donorskie-embrioni-kriobank.ru вот это уровень обслуживания, а какие условия обалденные в клинике. Дорого, но условия вип все включено. Да и помимо обслуживания, работают очень толковые специалисты.

#4 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2021 - 22:10

А я так и не ходила с животом и не прочувствовала все это на себе. У меня три на начальных сроках 3 беременности сорвались, поэтому решили что будем обращаться к услугам суррогатного материнства mama-i-ya.ru .Скоро суррогатная мама родит нам малыша.

#5 jeniaSS

jeniaSS

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:39

почитайте отзывы о врачах, посоветуйтесь с подругами и знакомыми. от врача очень много зависит. я в жк райнной наблюдались и вела беременность и там мне рассказали, что есть возможность сохранения пуповинной крови и канатика. этими стволовыми клетками лечат сейчас многие тяжелые болезни. я выбрала Гемабанк, сейчас там все находится в хранилище



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика