Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Средство от тошноты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2021 - 13:04

Несколько недель назад тяжело отравилась несвежим пироженным. Полоскало меня 2 дня конкретно. Пропила энтеросгель рвоты сейчас нет,но после еды сильно мутит. Что можно пропить,чтобы пищеварение наладить?

#2 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2021 - 14:52

Несколько недель мутит? Ну не знаю,не сталкивалась с такими долгими последствиями от отравления. Может тест на беременность сделать,на всякий случай?

#3 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2021 - 15:29

Просмотр сообщенияKibella (28 Июнь 2021 - 14:52) писал:

Несколько недель мутит? Ну не знаю,не сталкивалась с такими долгими последствиями от отравления. Может тест на беременность сделать,на всякий случай?
Нет,беременность точно исключена. Я тоже раньше с такими последствиями не сталкивалась. Все бывает впервые, как говориться. К врачу как то стыдно с такой ерундой идти,но дискомфорт эта тошнота мне определенно доставляет. Может что-то дельное посоветуют и без врача все нормализуется.

#4 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2021 - 16:25

У меня так было,после кишечной инфекции. Долго еще то тяжесть в желудке была,то тошнота. Мне доктор домперидон назначал. В аптеке несколько вариантов предложили,я выбрала не самый дорогой и не самый дешевый. Пассажикс назывался. Я его за полчаса до еды разжевывала и н тошнить перестало.Буквально несколько дней попила и все нормализовалось.

#5 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2021 - 18:42

Попробуйте панкреатин пропить или креон с каждым приемом пищи. Но к врачу я бы сходила, вдруг что-то с желчным.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика