Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Парео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Фрида Илонова

Фрида Илонова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2021 - 08:38

Уже потеряла надежду купить себе нормальное парео, но все еще не сдаюсь) Может кто-то знает, где в наших магазинах найти хороший выбор?

#2 Zina656

Zina656

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:18

Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА

Близкая подруга дала контакты сильной и проверенной гадалки. Если честно, я сомневалась в этом, но сейчас до сих пор благодарю Ляну. Жизнь изменилась, брак спасен, дети здоровы и счастливы. Что может быть лучше? Контакты гадалки оставляю и Вам, могу уверять Вас, что Ляна очень надежная гадалка, проверенна и она правда может помочь. Контакты: 380973452208

#3 Марийка Устинова

Марийка Устинова

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 08:29

Просмотр сообщенияФрида Илонова (24 Июнь 2021 - 08:38) писал:

Уже потеряла надежду купить себе нормальное парео, но все еще не сдаюсь) Может кто-то знает, где в наших магазинах найти хороший выбор?

Вы такого плана ищите:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

? У них на сайте есть разные варианты и в разных цветах.

#4 LidiaAnro

LidiaAnro

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 01:03

Хочу сказать огромное спасибо Галине за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще! WhatsApp +7 (968) 741-93-83

#5 Вика Горсан

Вика Горсан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:17

Спасибо огромное, Галине! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым WhatsApp +7 (968) 741-93-83

#6 Meg Fill

Meg Fill

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2022 - 23:14

Плохое самочувствие у меня было постоянно ,пока я не решила воспользоваться услугами гадалки! Я после сеанса почувствовала как мне сразу стало легче! Я так благодарна Галине Вишневской за помощь. Если кому нужен будет,то номер прикрепляю +7 (495) 772-18-81



#7 Helga2000

Helga2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 20:22

Просмотр сообщенияФрида Илонова (24 Июнь 2021 - 08:38) писал:

Уже потеряла надежду купить себе нормальное парео, но все еще не сдаюсь) Может кто-то знает, где в наших магазинах найти хороший выбор?
Можно купить в магазине ткань и самой сделать парео.

#8 Светлана Чёрная

Светлана Чёрная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2022 - 00:08

Когда всю страну охватил карантин, дело моего мужа начало терпеть крах.
На благо у меня был номер ясновидящей Галины +7 (495) 772-18-81, она сказала нам, что это временно и скоро все переменится. Хорошо, что он не стал закрывать дело как хотел, теперь наши дела снова идут в гору, спасибо Галине, за то что вовремя вселила в нас надежду на лучшие времена.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика