Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Любить обоих - возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Llisenok

Llisenok

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2021 - 21:01

Девушки, мне нужно просто логическое объяснение к тому что это может быть... И так мне 25 лет, в 15 лет я впервые влюбилась, это была очень сильная любовь(по крайней мере с моей стороны) ему 20. Мы провстречались всего месяц, но за то какой.. работал он сутками, и часто так случалось что он мог придти ко мне в 1-2 часа ночи и мы сидели на улице до рассвета, нежности, романтика, я была самая счастливая, через месяц мы расстались по причине - я девственница и о постели и речи быть не может, а у него гормоны и т.д
Мы разошлись, но я убивалась по нему каждый день, месяцами, годами... В 18 лет я вышла замуж за другого, но этот человек не выходил из моей головы, но моя обида была серьезной, зная что он пытается связаться со мной через мою маму, так он был в хороших с ней отношениях - я везде где только можно было его заблокировала... В 20 лет я развелась с мужем и вернулась в родительский дом, и вот уж комическая ситуация, я встретилась со своей первой любовью в первый же день моего возвращения домой, случайно, на улице.. с этого момента он не упускал не единой возможности поговорить со мной, попросить прощения, вроде как 5 лет прошло, меня должно было попустить, но нет, чувства к нему всё ещё были... Пару месяцев дружеского общения и мы решили попробовать себя в отношениях снова, но уже через несколько месяцев я понимаю что мне скучно, он все время на работе (повар в ресторане, соответственно и до поздней ночи на работе), выходные раз в пару недель. Мне его мало, я скачаю, и начинаю отвыкать... Разошлись.. ежедневные сообщения от него о том чтобы подумала, потерпела, все у нас будет, но ему надо заработать нам на жильё потому что хочет засыпать и просыпаться рядом со мной, очень меня любит и т.д.. а что я? А я все решила, расходимся... Проходит год, я разрываю очередные отношения потому что проснувшись ночью в слезах я понимаю что хочу к нему, хочу быть с ним .. он как преданный пёс Хатико меня сразу принимает, безумно любит в этом нет даже сомнений, но я идиотка через пару месяцев снова от него ухожу по той же причине что и выше. И так на протяжении ещё 5 лет! Сейчас я в отношениях уже полтора года, ему 30, мне 25, я до безумия его люблю всем сердцем, и все бы ничего, я не вспоминала(почти) свою первую любовь до одного момента - я снова случайно встречаю его на улице, нос к носу, еле выдавила из себя привет, он с улыбкой ответил тем же, и теми же глазами полными любви смотрит на меня. Рядом мой молодой человек а рядом с первой любовью его друг, как оказалось мир тесен и друг друга знают, они разболталась о чем то, а я отошла, не могу стоять рядом, трясутся ноги и сердце будто вот вот выпрыгнет. Вечером вернувшись домой, зайдя в Одноклассники сообщение от него... Сначала переписывались о прошлом, почему все так, объяснила что я очень люблю своего парня и не когда его не предам, но очень благодарна ему за то что он был в моей жизни, за то что хоть и мало проводили время вместе но я была счастлива с ним. Он сказал что в последний наш раз попытки отношений хотел уже сделать предложение и кольцо было готово, и я ведь это знала, знала и поэтому ушла до его предложения, так как уже тогда я была по уши влюблена в своего нынешнего молодого человека. Он идеальный. Во всем. Я его очень люблю, а он меня, и я ничего не хочу менять, я хочу с ним семью и мы идём к этому. Но ёмаё, почему с*ка моя первая любовь не уходит из моей головы.. я не собираюсь возвращаться к нему, я хочу чтобы он был счастлив, нашел девушку, отпустил чувства ко мне, но при этом я понимаю что я по своему тоже его люблю... Что это за хр*нь такая, я не как собака на сене, нет, я не кручу ему мозг, я попрощалась с ним, не позволила себе ничего лишнего в нашей переписке, но почему когда вижу его, а проезжаю я мимо его работы каждый день почти, и каждый раз его вижу у меня замирает сердце. Можно ли любить обоих, бывает ли так?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика