Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблема с ЖКТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 efremova.dashaka

efremova.dashaka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2021 - 12:50

Кто-то пробовал для желудка биогель? Читала, что при расстройствах и гастрите нужно не таблетированную форму принимать, а желеобразную, обволакивающую. Есть в такой рекомендации какой-нибудь эффект?

#2 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2021 - 09:45

Автор, а какого эффекта ты ждешь? Я принимала именно биогель пару лет назад, у меня был гастрит, были боли и тяжесть в желудке, и я его пила как вспомогательное средство, т.е. пока обострение, то не вместо таблеток если что)) Во время лечения курсом и спустя пол года еще для профилактики

#3 kova

kova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2021 - 09:53

Я слышала про много хороших отзывов про Витальгар, что помогает при гастрите и даже язве! Так и называется это средство – биогель из ламинарии.

#4 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:21

Просмотр сообщенияkova (18 Июнь 2021 - 09:53) писал:

Я слышала про много хороших отзывов про Витальгар, что помогает при гастрите и даже язве! Так и называется это средство – биогель из ламинарии.

Как раз Витальгар и пила. Он один в своем роде)))

#5 efremova.dashaka

efremova.dashaka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2021 - 09:10

Просмотр сообщенияrozza (17 Июнь 2021 - 09:45) писал:

Автор, а какого эффекта ты ждешь? Я принимала именно биогель пару лет назад, у меня был гастрит, были боли и тяжесть в желудке, и я его пила как вспомогательное средство, т.е. пока обострение, то не вместо таблеток если что)) Во время лечения курсом и спустя пол года еще для профилактики

Да я в курсе, у меня с кишечником проблемы, мне прописали уже и необутин и фестал, просто посоветовали вспомогательное средство тоже попить, чтобы негатив от лекарств снизить. Вот хочу реальные отзывы услышать.

#6 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2021 - 10:39

Просмотр сообщенияefremova.dashaka (22 Июнь 2021 - 09:10) писал:

Да я в курсе, у меня с кишечником проблемы, мне прописали уже и необутин и фестал, просто посоветовали вспомогательное средство тоже попить, чтобы негатив от лекарств снизить. Вот хочу реальные отзывы услышать.

Ну смотрите сами, лично мне эффект нравится, уже год где-то не беспокоит гастрит, думаю Витальгар тут не последнюю роль сыграл.

#7 efremova.dashaka

efremova.dashaka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2021 - 09:24

Подумаю об этом, спасибо



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика