Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подарок мужу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Фрида Илонова

Фрида Илонова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2021 - 08:07

Хочу мужу сделать на годовщину свадьбы какой-нибудь необычный и стильный подарок. Может запонки или галстук. Что-то дорогое, репрезентабельное, и качественное. Порекомендуйте магазины с большим выбором мужских аксессуаров или просто одежды (еще рассматриваю, как вариант, рубашки).

#2 Галина9245

Галина9245

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2021 - 03:16

Алина, в инстаграме Аники

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, есть пост про виды раскладов на Таро, продублирую тебе: расклад на отношения, на измену, на партнера, на замужество, есть ли перспектива в отношениях, судьба ли он, его чувства и т.д. ты не поленись зайди, прочти, там еще оооочень много полезной информации, обрядов, молитв и прочего другого. Я мало где видела, чтобы настолько много было информации о таких вещах, я и сама многим пользуюсь уже где-то пол года и подружки тоже молитвами пользуются. Только, конечно, они не помогут если есть глубокие проблемы, тут без помощи не обойтись. Я тоже первый раз обращалась непосредственно к Анике, мы работали долго, но ефект! Все, что мы с ней проработали сейчас работает на меня и только на меня. И еще много полезного я услышала от нее. В общем информации много, вопрос лишь в том готова ли ты использовать эту информацию или нет?

#3 Инна Дарецкая

Инна Дарецкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2021 - 21:47

Секс)))

#4 Svetlana71

Svetlana71

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:57

Сделайте запонки на заказ. Индивидуальные, с волнующей темой для него. Там может быть все,что угодно. От самолетиков для летчиков до бульдога с картами в пасти для любителя покера. Ювелиры делают из любых металлов, включая титан, золото, платина, палладий и пр, любые камни. Предусмотреть защиту от выпадения! Можно рассмотреть памятный браслет с гравировкой чего то памятного для вас обоих. Даты встречи, рождения детей, первого секса, любимого девиза по жизни, признания в любви, любимой шутки - все что угодно. То же самое для кулона, что то особенное, что связывает вас обоих вместе. Можно использовать морзянку для сообщения). Видела подбор камней в подарках, соответствующих дням рождения членов семьи. Например-гранат, изумруд, бриллиант- камни, соответствуют дням рождения детей и жены.

#5 ana.matvee

ana.matvee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2022 - 10:16

Посмотрите на этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, здесь много интересных подарков для мужчин. Я там заказывала мужу сертификат на массаж, он остался в восторге)

#6 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2022 - 15:06

Мой муж сказал всем не дарить ему ничего по мелочи, а лучше скинуться на качественную мойку высокого давления Huter, заказывали здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. И сразу стало легче в процессе ведения хозяйства и ухода за машиной. Она способна заметно улучшить жизнь садовода, автомобилиста и владельца собственного дома – просто любителя чистоты. Работает очень просто: подсоединяется с помощью шланга к источнику воды и включается в электросеть.. В процессе заказа было все прозрачно, сайт удобный, информации о каждом товаре достаточно.

#7 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 16:57

мне понравились идеи насчет массажа и мойки для машины. Достойный мужской подарок. Я своему тоже сделала оригинальный подарок - эмульсия для ванн Нафтадерм. Она капитально расслабляет и омолаживает. Дарила ему прямо что называется живьем. Налила ванну, поставила свечи , включила музыку. Он был в восторге, говорит, как на курорте побывал.

#8 Yaroslava

Yaroslava

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:35

Ребеночка подарите, вот будет радость то.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика