Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подарок мужу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Фрида Илонова

Фрида Илонова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2021 - 08:07

Хочу мужу сделать на годовщину свадьбы какой-нибудь необычный и стильный подарок. Может запонки или галстук. Что-то дорогое, репрезентабельное, и качественное. Порекомендуйте магазины с большим выбором мужских аксессуаров или просто одежды (еще рассматриваю, как вариант, рубашки).

#2 Галина9245

Галина9245

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено Сегодня, 03:16

Алина, в инстаграме Аники

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, есть пост про виды раскладов на Таро, продублирую тебе: расклад на отношения, на измену, на партнера, на замужество, есть ли перспектива в отношениях, судьба ли он, его чувства и т.д. ты не поленись зайди, прочти, там еще оооочень много полезной информации, обрядов, молитв и прочего другого. Я мало где видела, чтобы настолько много было информации о таких вещах, я и сама многим пользуюсь уже где-то пол года и подружки тоже молитвами пользуются. Только, конечно, они не помогут если есть глубокие проблемы, тут без помощи не обойтись. Я тоже первый раз обращалась непосредственно к Анике, мы работали долго, но ефект! Все, что мы с ней проработали сейчас работает на меня и только на меня. И еще много полезного я услышала от нее. В общем информации много, вопрос лишь в том готова ли ты использовать эту информацию или нет?