Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Natarius20.04klochkovs

Natarius20.04klochkovs

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2021 - 16:26

У мужа начались проблемы. Какая-то череда невезения. Я стала замечать, что идет вред здоровью: то руку поранил, то колесо на трассе отвалилось, друг обманул на деньги. Свекровь посоветовала сходить к Милане Салазкиной, сама обращалась. Хоть муж и не особо верил в такую силу, но согласился пойти. Через несколько сеансов уже стали замечать, что не только ушли угрозы здоровью, но и стало везти. Новый контракт от солидной компании, муж стал активнее в быту и веселее. Мы в шутку купили билетик лотерейный, и там оказался выигрыш (небольшой, но всё же). Я благодарна свекрови, что она посоветовала обратиться к Милане. Рекомендую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Наталишева

Наталишева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 14:02

Добрый день, хочу оставить отзыв о гадалке Агапе Валентиновне. Раньше Я была большим скептиком, но когда сталкиваешься с проблемой, которую сама никак не можешь решить, начинаешь искать разные варианты. Вот решила попробовать обратиться к гадалке. И знаете, не пожалела нисколечко!!! Проблема была в чëм, муж вдруг, стал на других женщин смотреть. 10 лет жили душа в душу, и вдруг, сглазил буд-то кто-то. А у нас двое детей!! Всем улыбается, а меня игнорирует. Я прям не знала, что делать. Вот обратилась к Агапе Валентиновне ( WhatsApp +79037544441). Она подтвердила, сглаз. Зависть до добра не доводит. Агапа Валентиновна сняла сглаз И вернула мне мужа. Вот месяц как всë наладилось. Я счастлива!! Спасибо большое.

#3 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 18:11

Все равно я не верю гадалкам, все это манипуляции и психология воздействия на человека.

#4 Алена Данилова

Алена Данилова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2021 - 20:48

Решила написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем счастья!

#5 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:06

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108

#6 Шура24.10

Шура24.10

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 13:42

Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начло этого всего. Я решила обратится к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я обратилась к гадалке Галине с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться +7(495)7721881.

#7 LidiaAnro

LidiaAnro

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 01:05

Хочу сказать огромное спасибо Галине за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще! WhatsApp +7 (968) 741-93-83

Спасибо от 1 Пользователь:
Meg Fill

#8 Вика Горсан

Вика Горсан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:19

Спасибо огромное, Галине! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым WhatsApp +7 (968) 741-93-83

Спасибо от 1 Пользователь:
Meg Fill

#9 Meg Fill

Meg Fill

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2022 - 23:26

Плохое самочувствие у меня было постоянно ,пока я не решила воспользоваться услугами гадалки! Я после сеанса почувствовала как мне сразу стало легче! Я так благодарна Галине Вишневской за помощь. Если кому нужен будет,то номер прикрепляю +7 (495) 772-18-81



#10 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:06

Я вообще была любитель по гадалкам таскаться одно время. Сбывалось 50/50. Кто-то больше попадал, кто-то меньше. С реальной проблемой ни одна из них не помогла. Знакомая дала пару лет назад номер одной женщины. До сих пор обращаюсь к ней. То что гадала сбылось 90% уже. А самое главное она помогла решить мне мою наболевшую проблему. Ну конечно не бесплатно, но подход грамотный и сама она профессионал. Вот номер ее +7 (929) 532-32-56, обычно по what’s ap общается.

#11 Светлана Чёрная

Светлана Чёрная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2022 - 00:14

Когда всю страну охватил карантин, дело моего мужа начало терпеть крах.
На благо у меня был номер ясновидящей Галины +7 (495) 772-18-81, она сказала нам, что это временно и скоро все переменится. Хорошо, что он не стал закрывать дело как хотел, теперь наши дела снова идут в гору, спасибо Галине, за то что вовремя вселила в нас надежду на лучшие времена.

#12 Надя Побережная

Надя Побережная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2022 - 19:21

Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

#13 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:22

Довелось мне как-то попасть к шарлатанам, разочаровалась в этих всех делах. Мама настояла пообщаться с Терезой. Это просто невероятно, мастер своего дела! Жаль что не нашла её раньше( Как от души отрываю вам номер Терезы +7 (916) 269-99-00

#14 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:17

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08

#15 Мила157

Мила157

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 15:22

Я хочу порекомендовать гадалку Елену, тем кто нуждается в помощи. Выбрать гадалку из такого количества предложений очень трудно. Я же остановилась на Елене интуитивно. Просмотрев вопрос, на мое удивление Елена говорила о таких деталях, о которых невозможно знать или предполагать гадалке, исходя из нашей переписки. Это говорит о том, что действительно Елена мастер своего дела. Очень благодарна Елене. Её ватсап +79997004191

#16 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 18:12

На прошлой неделе была у белого мага. Пошла по совету подружек, так как у них все сбывалось, чествовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто-то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. Инна Богомолова из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почувствовала облегчение, успокоилась, появилась энергия, а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. В общем есть у нее дар.


#17 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 22:27

Я обращалась к эзотерику Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане.
В инсте можно найти как Ezoterik_Dana 89601981108

#18 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:37

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108

#19 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:40

*
Популярное сообщение!

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#20 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:15

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую 8(960)-198-11-08 это ее номер

#21 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:34

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#22 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2023 - 23:59

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#23 Марина К

Марина К

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2023 - 21:27

Добрый день! Я порекомендую обратиться к Маргарите Медечи, к ней я обращалась несколько раз и она мне помогла. В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Маргарите, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе. Спасибо Маргарите за то, что помогла определиться. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +905369139797 тел и ватсап,
+79662198119 (ватсап/вайбер).

#24 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2023 - 22:44

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#25 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:15

Просмотр сообщенияРоманова Милена (22 Сентябрь 2021 - 22:06) писал:

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу

#26 марина лаврова

марина лаврова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2023 - 00:02

ДРУ3ЬЯ У МЕНЯ ИСТ0РИЯ ТАКАЯ МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ.Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3Дима думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь с таким…

#27 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2023 - 16:17

Я постоянно гадаю на мужа у Даны +7 960 198 1108 Она честный практик, мне все нравится.

#28 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 21:04

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов)

#29 Natalia Zalavskaia

Natalia Zalavskaia

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2023 - 07:32

Я долго искала сильную гадалку, но все не находила, пока случайно не попала к потомственной гадалке. Пообщавшись с ней, я сразу поняла, что это тот самый человек, который мне поможет, и не прогадала, после общения я обрела спокойствие, а вскоре встретила свою вторую половинку, чему безумно рада. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#30 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 21:04

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую. 8(960) 198 1108



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика