Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ППА, экстренная контрацепция и выделения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НВалерияВ

НВалерияВ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2021 - 20:18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможность беременности и заболеваний. Мой менструальный цикл длится 32 дня. Является стабильным и регулярным, проблем никогда не было. 8 мая по 13 мая были месячные. Недавно с молодым человеком(здоров, не имеет венерических заболеваний) был ППА 22-23 мая. Насколько знаю для меня это благоприятные дни для оплодотворения. Первый раз молодой человек успел вытащить, кончил вне влагалища, половых губ и тд. Как он говорит, он не помнит мочился ли он после этого и убирал ли остатки спермы с полового органа. Второй раз в меня не кончал, третий тоже обошелся без этого. Очень переживаю, что осталась сперма и вместе со смазкой попала в матку. Детей не планируем. 24 мая, на утро обнаружила тянущую боль в левом боку внизу живота. Спустя 36-37 часов после ПА выпила Эскапел, никаких побочных эффектов в виде тошноты, боли в животе и тд не наблюдалось на протяжении всего дня. В этот же день ушла и боль в левом боку, больше не появлялась(по крайней мере сегодня её не было, 25 мая). Еще до приема таблетки, а потом уже и после, обратила внимание на странные выделения(оттенок желтого присутствует), зуд, небольшие покраснения и неприятный запах, похожий на какой-то гнилой или тухлый. Все это появилось только после ППА, до этого выделения были нормальные. Очень переживаю, что попала инфекция, а эскапел не подействует. Подозреваю, что выделения связаны с молочницей, но точно в этом не уверена. В четверг 27 мая пойду к гинекологу, пока что решила задать вопрос на форуме. Можете ли вы выразить свои предположения на данную ситуацию и, возможно, рассказать свою похожую историю и ваши действия?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика