Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Про подушку для кормления!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Любовь8931

Любовь8931

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2021 - 16:24

Я имя своей девочке придумала задолго до ее рождения. В детстве увидела сказку про Марфушечку-душечку, и запомнился мне кадр, где главная героиня представляется. Такая кроткая, молчаливая, нежная Настенька. Когда же моя принцесса родилась, о молчаливости она вспоминала, только в процессе купания и кормления. Иногда у груди мы были около 15 минут, но зачастую гораздо дольше. А ведь процедура эта повторялась каждые 2-4 часа, могла и просто уснуть рядом, лишь бы мама рядом была. Все это на руках. У меня позвоночник просто стал «кричать» от перенапряжения.
Глядя на всю эту картину, мама посоветовалась с опытными бабушками, и купила мне подушку для кормления ErgoFeed. Я даже подумать не могла, что какой-то девайс может так кардинально облегчить жизнь. Подушка, после того как ее на талии пристегнешь, плотно прилегает к телу и надежно фиксирует ребенка. Моя Настя просто перестала елозить, дергать соски. Мне кажется, она даже спокойнее стала, сосредоточеннее на еде. Спина же запела, ведь с нее сняли значительную часть нагрузки, да что там спина, шея, плечи, никаких перекосов.
Чехол снимается, и стирается. Подушка форму не теряет. Никому ее не отдам. Нужную вещь для мам придумали.
Ну и наверное главный вывод: бабушка плохого не посоветует!

sp 8556-1.jpg

Спасибо от 1 Пользователь:
Кисонька

#2 Кисонька

Кисонька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2021 - 13:29

А это на фото у вас как раз Эргофид? Подскажите сколько стоит? Меня тоже ожидает кесарево сечение хочу глобально подготовиться.

#3 Любовь8931

Любовь8931

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2021 - 13:59

Да на фото как раз она, Эргофид. По стоимости , мы покупали на вайлдберис, там скидочка хорошая обычно, и на их сайте тоже в районе 2800, вот ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика