Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 19 Май 2021 - 10:04

Девочки, подскажите, какой лагерь в Подмосковье лучше? Дочке 7 лет. Смена нужна в июне. В таком возрасте уже можно на 2-3 недели отправлять, как считаете?

#2 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Май 2021 - 10:25

Все зависит от ребенка, у меня сын вообще в 6.5 лет впервые в лагерь поехал. Я отправила на неделю (это как бы пробная смена), а он в итоге до конца двухнедельной смены решил остаться.
Сейчас ему уже 11, каждое лето в лагере отдыхал, ну за исключением прошлого года из-за пандемии. Ему нравится, в этом году снова планируем.

#3 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 21 Май 2021 - 11:20

Просмотр сообщенияЭнжи_84 (20 Май 2021 - 10:25) писал:

Все зависит от ребенка, у меня сын вообще в 6.5 лет впервые в лагерь поехал. Я отправила на неделю (это как бы пробная смена), а он в итоге до конца двухнедельной смены решил остаться.
Сейчас ему уже 11, каждое лето в лагере отдыхал, ну за исключением прошлого года из-за пандемии. Ему нравится, в этом году снова планируем.
Так то она у меня самостоятельная, если еще и должный просмотр будет, то думаю, все пройдет нормально. Просто боюсь, что оденется не по погоде или кушать не будет.
А так очень активная и общительная девочка:)
А вы в какой лагерь планируете?

#4 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 11:04

Просмотр сообщенияХитропопка (21 Май 2021 - 11:20) писал:

Так то она у меня самостоятельная, если еще и должный просмотр будет, то думаю, все пройдет нормально. Просто боюсь, что оденется не по погоде или кушать не будет.
А так очень активная и общительная девочка :)
А вы в какой лагерь планируете?
В Созвездия, сыну там больше всего понравилось. Кстати, что касается присмотра, обязательно уточните, сколько детишек в отряде и сколько взрослых на них приходится.
Какая бы ни была программа и условия, именно от вожатых зависит как пройдет прибывание ребенка в лагере. Ведь чем меньше отряды и больше вожатых, тем ребенку больше внимания и соответственно лучше атмосфера в коллективе.

#5 efremova.dashaka

efremova.dashaka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2021 - 17:40

Английское лето

#6 Екатерина Утешева

Екатерина Утешева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2021 - 12:24

Моя тоже этим летов в Созвездиях отдыхала. До этого были в 2-х лагерях, условия по сравнению с этим лагерем небо и земля.
Все очень понравилось — сам лагерь, вожатые и программа действительно интересная и разнообразная.
На будущий год однозначно туда.

#7 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Август 2021 - 12:29

Просмотр сообщенияefremova.dashaka (20 Июль 2021 - 17:40) писал:

Английское лето
Спасибо, но языковые лагеря не рассматривали. Не хотелось бы на каникулах мучать ребенка англ. языком) Да и вообще, узконаправленные лагеря не для нее, у меня девочка оооочень активная)

#8 Екатерина Костина

Екатерина Костина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2021 - 13:16

Нам тоже в Созвездиях понравилось, сын ездил на последнюю смену. Дети все время под присмотром вожатых, программа в лагере насыщенная, кормили вкусно и разнообразно, всегда можно было взять добавки.
Если говорите, что девочка у вас активная, то тоже должно понравится.
Кстати, вот фото с нашей смены. Вожатые каждый день фотоотчет в родительский чат скидывали:)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика