Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мужчина не предложил знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мисс Брэтт

Мисс Брэтт

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2021 - 18:45

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет семьи. У меня мужа нет, но сын. Я ему сказала, что нет мужа. Назвала место работы. Но он тот город плохо знает. Разговаривали вроде непринуждённо, переглядывались. Но, когда стали подъезжать к моей остановке, вышли. Он пошёл в магазин, а я все надеялась, что он возьмёт мой номер. Сама вроде и хотела его попросить, но не решилась. Так уж я воспитан, в общем, он сказал мне "всего доброго" и ушёл. А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?

#2 Илона Гурина

Илона Гурина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 19:52

Так ты он или она?

#3 marymindme 

marymindme 

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 21:23

Значит не ваше. Каждому человеку отведена своя роль в твоей жизни . Важна и семья, и друзья и родственники. Иногда бывает такие взаимоотношения с женой , что крошки хлеба не надо , не говфоря о чае. Поэтому , я придерживаюсь такого мнения , что необходимо очень тщатфельно подбирать свой круг близких. Я проверяю людей по тесту Воликова . Вы вбиваете дату и время рождения и получаете полный, бесплатный анализ его характера . Все тараканы тоже будут вскрыты , а вы для себя уже решаете , ваш это человек , или нет . Зато в будущем будете уверены , что чай есть с кем попить!

#4 Dashehka

Dashehka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов

Отправлено 28 Апрель 2023 - 15:49

Прежде всего не отчаиваться ! Поверьте , на все воля Божья - Ваше от вас никогда не уйдет , а то что ушло никогда вашим не было...

#5 Ольгушка

Ольгушка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 17:41

Может это и к лучшему, значит не судьба.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика