Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Обвислый живот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 marfa1102

marfa1102

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2021 - 08:58

Девочки, наверняка некоторые сталкивались с обвислым животом после родов, как можно его убрать? Больше года хожу в спортзал результата не вижу…

#2 Staisy

Staisy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2021 - 16:15

В большинстве случаях уже ни спорт,ни какие либо аппаратные процедуры уже не справляются с дряблой кожей,я много чего перепробовала,пришлось прибегнуть к хирургии.Решиться на операцию было конечно трудно, много читала и смотрела отзывов,работ, читала о последствиях,но мое желание иметь красивую фигуру пересилило мои страхи,и я записалась на консультацию. На выбор у меня было три врача,после консультации с ними я определилась,но для операции важно заручиться поддержкой мамы и мужа.Муж у меня был согласен и поддерживал,а вот мама конечно очень боялась и поэтому была против,но когда я уже прооперировалась приехала помогать,так как ближайший месяц никаких физических нагрузок. Реабилитация конечно не самая приятная, были боли,но врач назначил обезболивающие и они очень хорошо помогали. Важно соблюдать рекомендации врача и тогда все будет гуд. Сейчас я уже забыла о каких либо неприятных ощущениях и радуюсь красивой талии, шов после операции не видно,он посветлел и линия трусиков его закрывает,но думаю через полгодика я пройдусь по нему лазерной шлифовкой,чтоб и на голом теле даже если приглядываться не видно было,но это мои тараканы,муж говорит, что с трудом его замечает.

#3 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2021 - 23:56

Мне знакома эта ситуация, тоже ничего не помогало, пока не сделала абдоминопластику и липосакцию. Я мама четверых детей, поэтому мои объемы были внушительными, все обвисло, спорт тоже не давал результата.

#4 marfa1102

marfa1102

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2021 - 12:18

Насколько это болезненно? Вы не пожалели об этом, спустя время? Кто ваш пластический хирург?

#5 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2021 - 11:27

Могу сказать, что все терпимо, есть обезболивающее, реабилитацию тоже вполне можно пережить. Мой хирург – Андриевский Андрей Николаевич, руки у него просто золотые, жалею только об одном, что раньше не сделала, сейчас уже просто поддерживаю форму в спортзале, ношу те платья, о которых раньше не могла и мечтать, лосины…Ушли комплексы, так что если есть возможность, то рекомендую не бояться и действовать.

#6 RitaSavima

RitaSavima

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2021 - 16:45

Смотря какая стадия "обвислости" наверное)) Если прямо висит и много жира, то наверное лучше пластика. Если не так критично, то можно попробовать аппаратную методику. Я боролась с обвисшей кожей на животе и на ягодицах на аппарате эндосфера... ему реально нет аналогов, хотя я в своей жизни много всего перепробовала. Там сферическими роликами которые закреплены на насадке косметолог водит там где надо в течении часа примерно (я делала во Фрауклиник у Комиссарвоой Н.П.). Это что-то типа массажа. Я делала курс из 6 процедур.. можно больше, можно меньше - это от ситуации зависит. Результат лично я увидела уже с первого раза"!!! Могу сказать точно, что потом одежду меняла по размеру)) Так что сходите лучше на консультацию, вам там расскажут что именно для вас лучше всего поможет.

#7 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2021 - 17:57

Тоже после родов худела с большим трудом. И спорт был и диета вроде. Советую добавить еще что-то для сжигания жирочка, я принимаю Диету Перфетту Липидный обмен. Очень хороший помощник в похудении, сжигает жиры + аппетит снижает. Состав полезный, куча витаминов. Еще можете скрабы для тела использовать и обертывания на проблемные зоны, обруч крутить попробуйте

#8 marfa1102

marfa1102

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2021 - 12:00

Спасибо всем за ответы, планирую записаться на консультацию, все узнать.

#9 Monro

Monro

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2021 - 22:50

Просмотр сообщенияStaisy (05 Май 2021 - 16:15) писал:

В большинстве случаях уже ни спорт,ни какие либо аппаратные процедуры уже не справляются с дряблой кожей,я много чего перепробовала,пришлось прибегнуть к хирургии.Решиться на операцию было конечно трудно, много читала и смотрела отзывов,работ, читала о последствиях,но мое желание иметь красивую фигуру пересилило мои страхи,и я записалась на консультацию. На выбор у меня было три врача,после консультации с ними я определилась,но для операции важно заручиться поддержкой мамы и мужа.Муж у меня был согласен и поддерживал,а вот мама конечно очень боялась и поэтому была против,но когда я уже прооперировалась приехала помогать,так как ближайший месяц никаких физических нагрузок. Реабилитация конечно не самая приятная, были боли,но врач назначил обезболивающие и они очень хорошо помогали. Важно соблюдать рекомендации врача и тогда все будет гуд. Сейчас я уже забыла о каких либо неприятных ощущениях и радуюсь красивой талии, шов после операции не видно,он посветлел и линия трусиков его закрывает,но думаю через полгодика я пройдусь по нему лазерной шлифовкой,чтоб и на голом теле даже если приглядываться не видно было,но это мои тараканы,муж говорит, что с трудом его замечает.

Вы абдоминопластику делали? Тоже столкнулась с такой проблемой после двух родов,даже и не знаю,что делать,уже все перепробовала((

#10 Staisy

Staisy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2021 - 10:36

Просмотр сообщенияMonro (18 Май 2021 - 22:50) писал:

Вы абдоминопластику делали? Тоже столкнулась с такой проблемой после двух родов,даже и не знаю,что делать,уже все перепробовала((
Да делала абдоминопластику, к сожалению ничего другое мне не помогло,если нужен врач то смело могу рекомендовать Кондратьева Дениса Геннадьевича.

#11 ZinaidaZ

ZinaidaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2021 - 21:10

Просмотр сообщенияStaisy (05 Май 2021 - 16:15) писал:

В большинстве случаях уже ни спорт,ни какие либо аппаратные процедуры уже не справляются с дряблой кожей,я много чего перепробовала,пришлось прибегнуть к хирургии.Решиться на операцию было конечно трудно, много читала и смотрела отзывов,работ, читала о последствиях,но мое желание иметь красивую фигуру пересилило мои страхи,и я записалась на консультацию. На выбор у меня было три врача,после консультации с ними я определилась,но для операции важно заручиться поддержкой мамы и мужа.Муж у меня был согласен и поддерживал,а вот мама конечно очень боялась и поэтому была против,но когда я уже прооперировалась приехала помогать,так как ближайший месяц никаких физических нагрузок. Реабилитация конечно не самая приятная, были боли,но врач назначил обезболивающие и они очень хорошо помогали. Важно соблюдать рекомендации врача и тогда все будет гуд. Сейчас я уже забыла о каких либо неприятных ощущениях и радуюсь красивой талии, шов после операции не видно,он посветлел и линия трусиков его закрывает,но думаю через полгодика я пройдусь по нему лазерной шлифовкой,чтоб и на голом теле даже если приглядываться не видно было,но это мои тараканы,муж говорит, что с трудом его замечает.
А долго очередь ждали на операцию? У них есть там в клинике онлайн консультации?

#12 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2021 - 14:55

Возможно и не увидите, спортзал не всегда решает эту проблему. Проконсультируйтесь у пластического хирурга, могу своего посоветовать - Александр Грудько. Он с опытом специалист, я у него абдоминопластику делала, очень довольна результатами осталась.

#13 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Август 2021 - 10:47

Кто как решал вопрос с растяжками? Я уже полгода пытаюсь всякими косметическими средствами убрать их, но никакого эффекта нет. Подумываю о походе к косметологу, но хотелось бы сначала послушать ваш опыт. Кому что помогло?

#14 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2021 - 11:05

У меня стрии ушли после прохождения курса Коллосттерапии. Это инъекции коллагена, его колят прям в растяжки. После уколов запускается процесс регенерации и восстановления рубцовых тканей(растяжки - это рубцы, по сути). Мне делали 6 процедур, эффект начал активно нарастать после 3 процедуры. Я довольна.

#15 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 05:53

Мне помогла абдоминопластика. Александр Грудько - отличный специалист, который полностью оправдал мои ожидания. Проводил мне абдоминопластику живота примерно год назад. Тогда у меня была проблема - после родов живот обвис, и ничего я поделать с этим не могла. И таблетки пила, и физические упражнения применяла - все без толку. Доктор избавил меня от этой проблемы, которая мучила меня уже два года.

#16 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 21:16

Абдоминопластику можно сделать, с переносом пупка или без, пластику живота в общем, я делала в Москве у Арсена Григоряна, замечательно сделал. даже почти рубцов не осталось после операции.

#17 Инга Белякова

Инга Белякова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:45

Да к сожалению с этим только пластика справляется,если хотите красивую фигуру,то надо к хирургу. Я год копила,чтоб наконец то выглядеть,так как я хочу!!! Потом еще полгода выбирала хирурга,в общем растянулось это на долго. Но упорство и желание победило и теперь я с прекрасной фигурой и плоским животом. Шрама почти не видно и белье его очень хорошо скрывает, на пляже теперь нет больше стеснения за свою фигуру,и да я считаю каждая девушка должна чувствовать себя сексуальной и желанной!! С обвисшим животом у меня не получалось, а теперь я горжусь своей фигурой и что решилась на эту операцию. Оперировалась в Москве у Копасова Андрея Евгеньевича,отличный хирург по моделированию тела и не только!!!

#18 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 07:56

Такая же беда была после двух кс, живот висел как мешок. Помогла только пластика, я оперировалась у Леона Дерябина, врач чудо, животик сделал бесподобно. Вот тут есть фото его работ @dr_deryabin

#19 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 19:02

Я посмотрела про этого врача, он, как я поняла, в Алматы работает?

#20 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 14:03

Да, в клинике Промоиталия. Очень известная клиника, и к хирургу едут не только со всего Кз, но и из-за рубежа. Мне там очень понравилось, комфортно, персонал прекрасный, условия супер. Так что даже восстановление прошло нормально, дни пролетели, как один. Хотелось только результат скорее увидеть. И он меня не разочаровал)

#21 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 17:34

Это самое главное, чтобы результат был положительный) Но и хорошие условия лишними не будут, да и солидная клиника как-то больше доверия внушает, тем более если на операцию идти.

#22 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 03:22

http://jenskiyforum....738#entry193738

#23 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 05:54

Я что только не пробовала, в итоге решила все-таки сделать абдоминопластику у пластического хирурга, которого мне посоветовала лучшая подруга - у Александра Грудько. Первоначально я боялась идти на эту операцию, потому что знала, что она тяжелая для организма и к тому же хирург может допустить ошибки, из-за которых придется делать повторную операцию. Но все прошло отлично, я очень этому рада! Доктор ответственный, во время реабилитации был всегда на связи.

#24 okeiokei

okeiokei

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 08:12

Просмотр сообщенияmarfa1102 (04 Май 2021 - 08:58) писал:

Девочки, наверняка некоторые сталкивались с обвислым животом после родов, как можно его убрать? Больше года хожу в спортзал результата не вижу…
молодцы вы что решились, на самом деле это очень смелый поступок. Возможно и я когда-то решусь. Но пока я обошлась перед новым годом криолиполизом)) Я трусиха настоящая. Но хочу сказать приятно удивлена процедурой. Во время нее я прямо чувствовала холодком как по коже происходит воздействие. И мне сразу сказали что за счет него и уничтожаются жировые клетки. Я делала на область живота по кругу. Честно - эффект и правда есть. Но у меня еще и стадия не такая чтобы делать абдомино, пока хватает криолиполиза. Так что если у кого то есть противопоказания к операции или вы пока хотите обойтись более щадащими методами - то криолиполиз реально поможет. Я делала во Фрауклиник у Самборской Марины Дмитриевны. Давно туда хожу и поэтому не стала менять клинику и искать что-то не проверенное.

#25 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:44

Подключайте вакуум - мне помогло хорошо в решении проблемы обвисшего живота. Только делать надо правильно, с утра на голодный желудок и в правильной позе. А еще планку тоже можно подключить

#26 Анастасия Алешкевич

Анастасия Алешкевич

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2022 - 14:10

Здравствуйте, всем) У Меня тоже после двух родов живот обвис по самое не могу. Сама по себе я не полная, просто дети были крупные. И живот просто рястянулся. Смотреть на себя не могла в зеркало, а в купальнике тем более. И начала искать решение этой проблемы. Наверное, самое правильное - это было абдоминопластика живота. Записалась для начало, по совету подруги, в клинику "Seline", на консультацию. Вел меня просто замечательный врач, рассказал все подробно, как будет все проходить. Я еще больше захотела красивый живот. Операция прошла нормально, была около 4 часов. Реабилитация была около 2 месяцев. Результат произошел все мои ожидания. Ничего не висит, животик как до беременности. Рада, что решилась!

#27 DavydovaVera

DavydovaVera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2022 - 08:45

Мне кажется тут только абдоминопластика. Если спортзал не помогает, то явно по другому нужно решать проблему. Вот у меня организм наеврное такой, что через полгода сразу живот втянулся. Его не было просто. А вот у меня у сестры год целый как будто до сих пор беременная. Еще у нее и был диастаз. И вот она обращалась к пластической хирургии

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Ей Егорова М.В. сделала классическую абдоминопластику очень "ювелироно")) . И вот только тогда она реально успокоилась, говорит легче дышать даже стало)) И главное швы так аккуратно ей хирург наложила, сейчас шрама вообще не видно почти. А так до этого что только она не пробовала - результата не было.

#28 Ольга Алексей

Ольга Алексей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2022 - 20:16

Какой ужас прям, что никому ничего не помогает кроми хирургических процедур? Не верю!

#29 Box

Box

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2022 - 11:12

а как вы можете убрать лишнюю кожу,которая висит??? бывает не просто маленький кусочек свисает,а прилично так растянуто после родов,она не подтянется уже обратно. Если только немного,но полностью не уберется,вот я не смогла,пришлось делать абдоминопластику,может у вас есть волшебная таблетка,так напишите!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика