Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как не стареть и меньше болеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Ирина И

Ирина И

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2021 - 09:42

[color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Сегодня поиски «молодильных яблок» и ответа на вопрос о причинах старения волнуют очень многих. И, несмотря на развитие науки, ученые до сих пор не создали «лекарство бессмертия» и работа в этой области только продолжается. Желающие «заморозить» старение обращаются в антивозрастные клиники, выплачивая каждый год по 20 000 долларов за гормональную терапию, анализ ДНК и космическую хирургию.
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Однако не многие знают, что помимо ботокса и гормональных препаратов сегодня есть и другие инновационные способы замедления процесса старения клеток.
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Исследования показали, что улучшать работу систем организма может особое вещество, содержащееся в растениях – «флавоноид».
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Один из самых полезных флавоноидов – Дигидрокверцетин, вещество растительного происхождения, относящееся к группе витамина Р*.
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
*Значение витамина Р
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- укрепляет иммунитет
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- предотвращает раннее старение
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- поддерживает в нормальном состоянии капилляры
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Вот неполный список полезных свойств Дигидрокверцетина:
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- обладает мощным противовоспалительным и противоаллергическим действием
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- улучшает состояние тканей, укрепляет сосуды и капилляры
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- препятствует образованию тромбов
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- защищает от вредных воздействий желудок и печень
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- снимает синдром хронической усталости
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- тормозит развитие опухолевых клеток, запуская механизм их самоуничтожения
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- омолаживает кожу
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- поддерживает иммунитет
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- нормализует обмен веществ и выводит токсины из организма
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- продляет жизнь здоровых клеток нейтрализуя токсичные вещества
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- снижает вероятность сахарного диабета
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Мощная антиоксидантная активность Дигидрокверцетина предотвращает возникновение и развитие таких тяжелых болезней как:
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- инфаркт миокарда
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- инсульт
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- рак
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- цирроз печени
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- атеросклероз
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- болезнь Альцгеймера
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- заболевания иммунной системы и кожи
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
- преждевременная старость
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Таким образом, присутствие даже небольшого количества Дигидрокверцетина в ежедневном рационе обеспечивает профилактику ряда заболеваний и оказывает омолаживающий и лечебный эффект.
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
По мнению дважды Лауреата Нобелевской премии Лайнуса Карла Поллинга, систематическое потребление продуктов с введением в них дигидрокверцетина в течение одного года, особенно в комбинации с витамином С, способствовало бы реальному продлению жизни на 20-25 лет.
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Следует помнить, что дигидрокверцетин не обладает сиюминутным действием. Он должен накопиться в организме, постепенно нейтрализовать избыток свободных радикалов. Эффективнее действует в капсулах, как Витарод.
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Применение Дигидрокверцетина совместно с лекарственными препаратами снижает их отрицательное воздействие на организм, что является весьма актуальной проблемой.
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Всемирная Организация Здравоохранения признала, что побочные действия лекарственной терапии и врачебные ошибки сегодня являются четвертой причиной смерти в развитых странах после инфаркта, инсульта и рака.
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
Дигидрокверцетин обладает чрезвычайно низкой собственной токсичностью, что делает его безопасным при употреблении в больших дозах.
[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
С учетом образа жизни современных жителей мегаполиса, Дигидрокверцетин — то вещество, которое необходимо всем и каждому. Сегодня, возможно это одно из наиболее эффективных замедляющих старение средств.
[/color]

#2 Rituliya

Rituliya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 09:07

Если все так легко и просто, то почему же мы все равно стареем?

#3 Ирина И

Ирина И

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2021 - 21:55

Просмотр сообщенияRituliya (30 Апрель 2021 - 09:07) писал:

Если все так легко и просто, то почему же мы все равно стареем?
Не соблюдаем эти правила и рекомендации))

#4 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2021 - 12:59

Хочу маме, для профилактики, подобрать хороший препарат с витамином Д. Капли ей трудно дозировать, а таблетки забывает пить. Есть ли альтернативы?

#5 Татьяна Николина

Татьяна Николина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2021 - 16:01

Не верю я в это, не бывает волшебной пилюли. Мы пока молоды не задумываемся о старости, а когда начинаются морщины начинаем пичкать и мазать на себя вс е что можно. Старение это естественный процесс, от него никуда не денешься.

#6 Светлана Ильина

Светлана Ильина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 19:20

Согласна

Просмотр сообщенияТатьяна Николина (19 Июль 2021 - 16:01) писал:

Не верю я в это, не бывает волшебной пилюли. Мы пока молоды не задумываемся о старости, а когда начинаются морщины начинаем пичкать и мазать на себя вс е что можно. Старение это естественный процесс, от него никуда не денешься.


#7 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 11:20

Интересно, что ничего не сказано о важности "солнечного" витамина в процессах старения. Я вот живу на севере и солнца мне не достает, поэтому принимаю Вобэкэа. Витамин Д там в виде спрея, производство Италия. Спустя две недели приема у меня улучшилось состояние, появились силы и тонус. Опытом применения как минимум очень довольна.

#8 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 12:54

Узнала много интересного и полезного о старении. Спасибо за информацию и советы.

#9 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 15:09

Для того и для другого могу конечно эваларовский ацетил-глутатион советовать. Зарекомендовал себя хорошо. Раньше против старения с ним инъекции делали, но таблетки- это единственный вообще вариант в России, причём более легкоусваиваемый. Не только для профилактики старения хорош, но и как раз для укрепления иммунитета. Я очень довольна результатами. Здоровье и внешний вид на высоте.

#10 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:52

Про такое впервые слышу! Для иммунитета нужен витамин С или витамин Д (иногда). здесь только врач определяет, какой витамин Вам нужен!!!
А для кожи (чтобы не стареть и не сереть лицом), советую витамины А и Е. Можно даже просто линейку Аевит брать (у Либридерм есть такая), я беру увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи, морщинок нет, сухости и шелушений тоже

#11 Pelikan

Pelikan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 20:57

Моему организму восстановиться и помолодеть помогла Гришина Е. из Фрауклиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Она очень опытный специалист по омоложению именно изнутри. Подобрала мне специально для моего организма диету, которая направлена на насыщение организма витаминами, все это исходя из особенностей моего организма. Потом она мне подобрала косметику, то есть комплексный подход к вопросу омоложения. Вообще она специалиcт по программе анти Age. Уже через пару месяцев я совсем по другому себя стала чувствовать. И легко стало организму, и внешность изменилась!

#12 siv_anNA

siv_anNA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 21:34

Просмотр сообщенияKandida Kogtevran (01 Октябрь 2021 - 12:52) писал:

Про такое впервые слышу! Для иммунитета нужен витамин С или витамин Д (иногда). здесь только врач определяет, какой витамин Вам нужен!!!
А для кожи (чтобы не стареть и не сереть лицом), советую витамины А и Е. Можно даже просто линейку Аевит брать (у Либридерм есть такая), я беру увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи, морщинок нет, сухости и шелушений тоже

Полностью с вами согласна. Добавлю, что для молодости и иммунитета нужно использовать то, что дано природой, а не то, что предлагает нам фармацевтический и косметический рынок. В своей время для молодости и уколы делала, так каждые полгода приходилось увеличивать и количество и качество инъекций. Но вот уже 5 лет - никаких бадов, уколов, только фрукты и натуральные сыворотки для кожи, ну и плюс аппарат себе прикупила для светотерапии.

#13 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:28

Просмотр сообщенияsiv_anNA (21 Октябрь 2021 - 21:34) писал:

Полностью с вами согласна. Добавлю, что для молодости и иммунитета нужно использовать то, что дано природой, а не то, что предлагает нам фармацевтический и косметический рынок. В своей время для молодости и уколы делала, так каждые полгода приходилось увеличивать и количество и качество инъекций. Но вот уже 5 лет - никаких бадов, уколов, только фрукты и натуральные сыворотки для кожи, ну и плюс аппарат себе прикупила для светотерапии.

Да ладно - как можно отказаться от современных исследований, именно прогресс нам и помогает увеличивать продолжительность жизни.
И чем так плохи инъекции?


#14 siv_anNA

siv_anNA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:55

Просмотр сообщенияvixares (21 Октябрь 2021 - 22:28) писал:

Да ладно - как можно отказаться от современных исследований, именно прогресс нам и помогает увеличивать продолжительность жизни.
И чем так плохи инъекции?


На эту тему есть много исследований, но помимо них я увидела результат налицо - 2 года без серьезных косметологический вмешательств!! биоптрон цептер омолодил больше, выгляжу гораздо лучше. Теперь домашний уход подбираю очень тщательно.

#15 Анжела Викторовн Федоренко (Галимская)

Анжела Викторовн Федоренко (Галимская)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 06:31

От старости не уйти, особенно после климакса

#16 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 20:19

Просмотр сообщенияsiv_anNA (22 Октябрь 2021 - 22:55) писал:

На эту тему есть много исследований, но помимо них я увидела результат налицо - 2 года без серьезных косметологический вмешательств!! биоптрон цептер омолодил больше, выгляжу гораздо лучше. Теперь домашний уход подбираю очень тщательно.

Ну может это ваша особенность организма.
Я лично за витамины курсами, каждому человеку в нынешних условиях постоянного стресса это обязательно.
А уж уколы гиалуроновой кислоты - так это как раз и от природы, тем более она рассасывается.


#17 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:32

Просмотр сообщенияsiv_anNA (22 Октябрь 2021 - 22:55) писал:

На эту тему есть много исследований, но помимо них я увидела результат налицо - 2 года без серьезных косметологический вмешательств!! биоптрон цептер омолодил больше, выгляжу гораздо лучше. Теперь домашний уход подбираю очень тщательно.

а какой у вас домашний уход? вы что-то писали про свето терапию - что это такое?

#18 siv_anNA

siv_anNA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:49

Просмотр сообщенияАнжела Викторовн Федоренко (Галимская) (26 Октябрь 2021 - 06:31) писал:

От старости не уйти, особенно после климакса

Согласна, с возрастом это делать труднее, имею ввиду сохранять красоту и здоровье, но возможно!! Конечно в 50 на 20 выглядеть не будешь, но минус десяток лет - вполне себе возможно добиться. Ну и физ.нагрузки. Хотя бы ходьба, хотя бы 10 тыс шагов в день...

Просмотр сообщенияmargou (27 Октябрь 2021 - 21:32) писал:

а какой у вас домашний уход? вы что-то писали про свето терапию - что это такое?

Я использую натуральную косметику по типу кожи, естественно не масс-маркет. А вот светотерапия - это вообще лучшее, что можно придумать для кожи. Купила систему биоптрон в цептере, очень продуманная и полезная техника. Свет стимулирует собственные защитные и восстановительные процессы, выработку обновленных клеток, коллагена. А вдобавок, с этим аппаратом вылечила свой хронический тонзиллит.

#19 Zanoza

Zanoza

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:23

Такого не бывает, все стареют и болеют рано или поздно.

#20 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:51

Только спорт и правильное питание.

#21 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 13:35

Просмотр сообщенияKandida Kogtevran (01 Октябрь 2021 - 12:52) писал:


А для кожи (чтобы не стареть и не сереть лицом), советую витамины А и Е.
это точно, витамины коже просто необходимы. Особенно витамины А Е Д - их даже называют витаминами красоты. Я беру в аптеке мазь витаминную для кожи Радевит. Там они все в составе. И использую курсом как ночной крем. Кожа светлеет свежеет и моложе выглядит.

#22 Маковка

Маковка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 23:22

Для тугорга кожи помимо витамин необходимы ещё и аминокислоты , кальций и сера.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 podnajay

podnajay

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2022 - 10:59

Согласна, для кожи целый комплекс витаминов, микроэлементов и аминокислот нужен, мне по составу фамвиталь подошел))

#24 Сорокина Елена

Сорокина Елена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2022 - 20:45

Старость неизбежна, так как и болезни, вирусов много разных, а мы находиммся в обществе, друг друга и заражаем.

#25 Зоринкова Инна

Зоринкова Инна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2022 - 22:40

Следить за обой нужно, но старость неизбежна, и это пугает. Нужно думать о хорошем.

#26 Олеся Доренко

Олеся Доренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2022 - 20:59

Ирина, понимаю вас, очень сложно изменения возрастные принять. У меня без психолога не получилось). Но сейчас уже пытаюсь искать лучшее в изменениях, радоваться каждому дню. От ухода за собой и отношения к себе много зависит. Я перестроила жизнь, сахар перестала есть, начала питаться правильно, активный образ жизни начала вести, витамины с анти-эйдж эффектом пить (если интересует название, то это Фамвиталь, пр-во Франция). Выгляжу отлично, не хуже, чем 7-8 лет назад. Мужского внимания не меньше, кстати. Так что как это не банально, в любом возрасте можно выглядеть привлекательно))).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика