Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бюджетная палетка теней на весну 2021


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мария Рыбакова

Мария Рыбакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:51

Всем привет!

Хочу рассказать про замечательную палетку теней на весну-лето, которую себе может позволить каждая!

Данные тени представляют бюджетный вариант всеми известной палетки Huda Beauty, цена на которую кусается. Эти же тени 18 цветов мне достались за 580₽ — качество, кстати, превзошло все мои ожидания. Тени не пылят, не крошатся, прекрасно наносятся даже без базы и не нужно танцевать с бубном, чтоб они продержались весь день!

Цвета вообще просто пушка — это любовь с первого взгляда — сочные, яркие, весенние! Есть как более нейтральные нюдовые оттенки, так и насыщенные ягодные цвета. А шиммерные тени всегда помогают добавить изюминку и глубину моему макияжу. И опять-таки насыщенность и стойкость теней даже !без нанесения базы просто поражает (особенно, когда вспоминаешь, во сколько обошлась эта покупка)

Также приятно, что продавец положил мини-подарочек в посылку — милую резиночку

! Делюсь с Вами ссылкой на эту находочку:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Всем радостной весны и удачных покупок!

Обязательно делитесь своими находками в обсуждениях!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика