Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Обряды,которые работают!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ludocka83

Ludocka83

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2021 - 23:35

Мы с мужем уже 10 лет в браке и он и раньше любил выпить, но в прошлом году очень часто стал выпивать. Меня это напрягало, ведь количество выпитого только увеличивалось с каждым днем. Пил неделями, запустил себя до неузнаваемости.Конечно сначала я попробовала все методы, которые есть.НО в клиниках лечение ему не помогало,да и затащить его туда было не просто, не то что поддерживать лечение.
Тогда по совету подружки обратилась за помощью на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Ангелы Волшебства, кладовая готовых обрядов).Честно, я бы и не поверила в это, но подружка убедила попробовать, так как ей с личной проблемой помогло.Я изучила сайт,почтала статьи, да и отзывы в интернете тоже сыграли свою роль, ведь в основном всем как-то,но помогло.Выбрала я обряды белой магии, потому что черная магия для меня даже звучит страшно!)
Нашла нужный обряд, меня проконсультировали и я смогла сделать всё дома.
Очевидно, что он подействовал! Не сразу кончено и результат был не 100%, но примерно через 2-3 недели какое-то время муж сказал, что решил больше не пить- завязать с алкоголем вообще на долгие годы.Тогда я была безумно рада такому результату.Ему прошлось пройти долгий путь отказа от спиртного и было непросто,но всё позади.Главное, что этот обряд стал толчком к решению проблемы.Теперь даже на спиртное смотреть не может, извиняется за прошлое)))Я рада, обряд помог.Буду знать, что есть такое чудо в помощь от всех проблем. :good:

#2 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:02

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика