Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

гадалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kseny

kseny

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2021 - 17:29

Нашла Милану Салазкиной на просторах интернета(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану. Так же найти ее можно на сайте(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Мастер своего дела!!!

#2 Ангелина Вересова

Ангелина Вересова

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2021 - 22:19

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23. Искренне всем желаю любви и здоровья!

#3 Alexopepe

Alexopepe

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2021 - 04:58

#4 Miilena

Miilena

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:51

Я обращалась к ведуньи Дане.
Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала.
Её телефон 89601981108