Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте хорошего косметолога в ЦАО (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2021 - 11:43

У кого есть проверенные? Где губы увеличивают натурально?

#2 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:32

У меня есть проверенные из клиники Миа форма (Mia forma) на Белорусской. На территории отеля находится клиника, бомбически делают губы, да и другие процедуры тоже. Это именно врачи, у тех косметологов, у которых делала я, было мед образование, у остальных думаю тоже, на то она и клиника)) Но мой совет: обратитесь к главврачу сначала, а она назначит. :girl_wink:

#3 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2021 - 12:22

Просмотр сообщенияЭнжи_84 (12 Апрель 2021 - 21:32) писал:

У меня есть проверенные из клиники Миа форма (Mia forma) на Белорусской. На территории отеля находится клиника, бомбически делают губы, да и другие процедуры тоже. Это именно врачи, у тех косметологов, у которых делала я, было мед образование, у остальных думаю тоже, на то она и клиника)) Но мой совет: обратитесь к главврачу сначала, а она назначит. :girl_wink:
Спасибо. Я сходила в итоге. Сделала не только губы, но и аффинити, гальванику. Ввели растворы по запросу коррекции. Гальваника безболезненная, пощипывает, но не сильно, минут 30 делали. Обошлось в 10 тыс. без губ.

#4 Рассказова

Рассказова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2021 - 20:48

Территориально конечно не очень подходит, но, я бы посоветовала КлеоЛайн на Верхних Полях. Лет 5 уже являюсь посетителем салона. Мастера большие молодцы. Очень нравится, что стаж у них большой и ответственно относятся к делу. Большой выбор косметологических процедур, и цены вполне себе доступные.

#5 Klevaya_devchonka

Klevaya_devchonka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2021 - 19:26

Мне очень нравится косметолог во Фрауклиник Костина Евгения Андреевна,делала и губки у нее,и курс биоревитализации проходила,в общем вместо 40 я выгляжу на все 30,и все благодаря ее подходу и золотым рукам. Делает все изумительно,аккуратно и как человек с ней очень комфортно,прихожу и красоту наводить и душой отдыхать.

#6 ZinaidaZ

ZinaidaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2021 - 20:52

Костина еще очень хорошо губы делает.. там вообще во Фрауклиник косметологи хорошие все!

#7 Polin_ka

Polin_ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2021 - 11:43

Просмотр сообщенияЗвездочка1 (09 Апрель 2021 - 11:43) писал:

У кого есть проверенные? Где губы увеличивают натурально?

Просмотр сообщенияZinaidaZ (02 Май 2021 - 20:52) писал:

Костина еще очень хорошо губы делает.. там вообще во Фрауклиник косметологи хорошие все!

Согласна давно известная клиника,уже сколько лет на слуху у Москвичей,там работают настоящие профессионалы!!! Я хожу к Лебедевой Марине Викторовне,посмотрите какая красота получается,недавно увеличила губы,довольна очень

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2021 - 10:14

Я буквально этой весной нашла потрясающего косметолога - Азизу Усманову. Она принимает в Грудько-клиник на Белорусской. Контурку делает бесподобно, колет легко, аккуратно. Советую, результат точно не разочарует.

#9 МарианнаЛ

МарианнаЛ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2021 - 08:22

Мне очень нравится как делают во Фрауклиник. Я когда сходила туда первый раз два года назад, поняла что те косметологи и клиники были в разу хуже. Сейчас делаю губы у Лекомцевой Ю.Н. Она мне подобрала препарат, я им очень довольна (ювидерм ультра 3). Она делает очень аккуратно, после нее нет никаких комочков и неровностей. Распределяет препарат симметрично, и губки получаются очень аккуратными, ухоженными. Мне нравится ее подход, все всегда чисто в кабинете, все дезинфицирует. Очень серьезно к этому относится. И кстати после нее у меня отеки почему то быстрее спадают. Еще много всяких процедур у нее делаю, очень довольна.

Прикрепленные изображения

  • Image01.jpg
  • Image02.jpg


#10 Надежда Долгова

Надежда Долгова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2021 - 21:22

Миа форма на белоруской. Там классно губы делают, это центр с мед лицензией, персонал весь с опытом. Делают очень аккуратно, и учитывают пожелания клиента. Мне понравилось, результат соответствует ожиданию)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика