Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Продвижение в инстаграм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елизавета Лазутчикова

Елизавета Лазутчикова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2021 - 16:39

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сервис предназначен для накручивания лайков, комментариев, подписчиков и т.д. Хотя, лучше сказать не накрутка, а именно продвижение, ведь за явную накрутку могут и забанить аккаунт. Давно искал сайт для прибавления себе подписчиков в Инстаграм. Перепробовал огромное количество сайтов, но они все мне не подходили, так как не вызывали особого доверия к себе. Думал, что и здесь обманут, но всё же рискнул и остался доволен. Работа была выполнена в срок и качественно, только живые подписчики, только реальные комментарии. Всё, что заказывал - было выполнено. В дальнейшем планирую также продолжать пользоваться этим сервисом. Данный сайт один из лучших в интернете по накрутке, буду советовать его друзьям и родным. Зарегистрироваться на сайте можно по ссылке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 irinasams

irinasams

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2021 - 20:31

Это только моё мнение о проекте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, но это один из лучших ресурсов по продвижению, подчеркиваю - продвижению, а не накрутке, в соц.сетях. О существовании этого ресурса впервые узнал прошлым летом, когда искал человека который сможет помочь в раскрутке инсты, в итоге нашел этот проект. Для меня было очень важно, что бы это была не просто накрутка "мертвых" и "пустых" подписчиков, а именно продвижение, что этот проект мне и гарантировал. Где-то за три дня я получил неплохой прирост подписчиков, причем процентная активность поражает! Это при том, что активность не снижается и по сей день, практически никто не отвалился, более того люди продолжают подписываться, да и я постепенно заказываю новые партии. Ресурс могу рекомендовать, для меня он подходит идеально. Думаю, что подойдёт и многим из Вас. instamug.ru

#3 Ирина66

Ирина66

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2021 - 23:09

Как сложно порой бывает найти в интернете что-то действительно стоящее и заслуживающее твоего внимания. Вот и сервис

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно отнести к этой редкой категории по настоящему достойных проектов. Долго искал подобный проект, так как очень нужно было продвижение своего аккаунта в Инстаграме. Здесь есть всё, что нужно мне: лайки, комментарии, подписчики. Всё делается быстро и без задержек. Всегда накручивается с запасом, что не может не радовать. Да и техподдержка тоже работает на высоком уровне. Так что я и дальше буду пользоваться данным ресурсом, работой которого я остался очень доволен.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика