Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самостоятельное проведение обрядов дома по инструкции!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ludocka83

Ludocka83

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2021 - 22:54

<p>Мне посоветовала этот сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

одна знакомая :good:

Моя жизнь уже длительное время идет под откос. Раньше была очень счастливой, любимый муж и ребенок, свой дом, авто и карьера. Не знаю, может кто позавидовал и порчу нанес, но резко на меня обрушились беды, причем все как-то подряд произошли. Муж стал холодным ко мне, будто мы и не жили в браке 10 лет, а чужие люди, которые не слышат друг друга, сейчас мы на грани развода. На работе проблемы- урезали зарплату и неизвестно вообще оставят ли на работе меня или сократят, я и дочь постоянно болеем.
Подруга посоветовала купить себе обряд на защиту семьи, ведь для меня это была самая главная проблема- разрушение семьи. Я нашла на сайте обряд "Защита семьи" и решила купить его,в принципе по цене не так дорого, семья дороже :unsure:
Обряд дается с пошаговой инструкцией, с указанием необходимого для выполнения обряда (время его проведения, открывающие молитвы, заговор, закрывающие молитвы и заговоры, откупы, необходимые предметы для выполнения обряда).Обряд подробно прописан для получения скорого результата на вашей собственной силе и вашем желании.
Я сделала этот обряд неделю назад. Пока я не вижу сильных изменений. Дочка поправилась и ходит в школу,на работе меня не сократили и я пока что работаю спокойно, ссор с мужем не было уже пару дней. Не знаю обряд ли это помог или просто закончилась черная полоса, но сегодня муж позвал меня на свидание... :o как же давно мы не ходили на свидания. Посмотрим,что будет дальше, но пока результат от обряда такой.
Поделитесь, кто-то покупал обряды на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

нгелы Волшебства, кладовая готовых обрядов)? Как вам?

Прикрепленные изображения

  • мап.png




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика