Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменит ли сексуальную ориентацию груповой секс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ваина

ваина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2021 - 20:36

Я реально над этим задумалась с недавних пор.Учёные и сексологи с пеной у рта заверяют что сексуальная ориентация дана с рождения и изменить её невозможно ни под каким соусом.Но по факту миллиарды совершенно гетеросексуальных девушек по всему миру становятся лесбиянками.Ориентацию именно меняют.Испытав секс с женщиной гетеросексуальные девушки навсегда становятся гомосексуальными.Например я не слышала чтоб у гетеросексуального мужчины появилась мысль занятся сексом с парнем парням мысль об однополом сексе сама по себе противна .Натуралки же гетеросексуальные женщины в огромном ряде случаев занимаются ради удовольствия сексом с женщинами.Хотя в моём понимании если женщина занялась сексом с женщиной и испытала удовольствие она уже стала лесбиянкой.Девушек с гетеросексуальной ориентацией осталось очень мало.В розовую любовь уходят как раз девушкис 100%гетеросексуальностью и меня саму стало это как то пугать если все женины станут лесбиянками что тогда останется от гетеро любви и отношения только память что на земле были такие? Одно не могу понять как девушки меняют сексуальное половое влечение.Вот я возбуждаююсь от мужчины хочу мужчину неужели можно так взять и полностью сменить врождённую гетеро ориентацию на лесбийскую? У меня такой вопрос много девушек пробуют секс в формате жмж.(для мужа стараются как правило)Нов процессе этого сами занимаются сексом с девушкой.Скажите как вам не противно в этот момен целовать человека своего пола если вы гетеросексуальны ? Девочки одного не могу понять как вам удаётся занятся сексом с девушкой если вы традиционной ориентации ведь женщина не возбуждает в принципе.Повлиял ли опты секса в троём на вашу ориентацию.Стали ли вы лесбиянкой после этого? Может ли женщина стать гомосексуальной после подобного опыта.Правда ли что контакт секса с женщиной может полностью сменить гетеро женщине половое влечение и сексуальную ориентацию? Станет ли после жмж и сексуальных контактов с девушкой девушка лесбиянкоц? Есть ли риск того что она может стать гомосексуальной попробовав секс с девушкой.(я слышала что сексуальная ориентация у женщин полностью меняется)

#2 СветланаСС

СветланаСС

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 00:19

думаю,что не изменит.

не изменит - мое мнение .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика