Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я беременна и осталась одна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Asya_Nastasya

Asya_Nastasya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2021 - 22:31

Всем Здравствуйте. Мне почти 19 лет и я беременна (22 недели). Так вышло, что я осталась без мужчины ( ему 24). Инициатором была я. Дело в том что он не имел постоянного заработка так как не мог устроиться официально в связи с отсутствием военного билета. Я предлагала ему обратиться в военкомат со справкой о том что я беременна, что бы ему как минимум дали на год отсрочку. По мимо отсрочки по беременности у него проблемы со здоровьем которые задокументированы многими врачами. С его диагнозом его вообще могли бы признать негодным. Но в ответ он говорил и мне и его матери, что потом как нибудь или, что он не собирается работать 5 дней в неделю. Он искал быстрый и лёгкий заработок. Меня это не устроило так как его не официальный заработок был не постоянный и я думала о том как нам жить в дальнейшем когда родиться ребёнок. Ведь ребёнок это большие финансовые затраты и он не будет ждать когда у папы появятся деньги. К тому же жили мы на съёмной квартире с его мамой. Так же я ему говорила о том что нужно перебираться в город в котором я жила до этого, что бы рожать в хорошей больнице в которой я нахожусь на учёте по прописке. На это мне ответили в грубой, резкой интонации -"мне будет не удобно от туда работать в этом городе". То есть он не попытался обсудить это спокойно, а просто дал понять, что никакого переезда в другой город не будет. И такие ответы на какие-то мои размышления о переменах в будущем были не один раз. Он часто обесценивал моё мнение, был период когда он запрещал общаться с лучшей подругой. Мне было сложно так как я на ходилась в 4х стенах общаясь только с ним и своей мамой. Конечно потом я добилась того что бы он не запрещал мне общение с подругой. В общем мне было сложно обсуждать каки либо вещи так как я очень мягкая по характеру, а он наоборот очень властный, уверенный в себе и для него существует в основном его мнение и прав только он. Мама постоянно говорила о том, что я стала депрессивной, безжизненной не то что раньше. В итоге в один из дней после разговора с мамой я не смогла сдержать эмоции, высказалась маме и когда он уехал по делам я собрала все вещи и уехала домой к родителям. На эмоциях написала текст в вк (в живую мне сложно с ним говорить так как я просто не могу отстоять свою позицию потому что он начинает критиковать моё мнение и эмоционально давить). Но я выразила свою мысль не корректно написав, что не вернусь пока он не будет финансово дееспособен и что не хочу жить с его мамой. В ответ я получила оскорбления, что я плохая так как не осталась с ним в трудной финансовой ситуации, что думаю только о том как бы мне было хорошо. Он начал говорить о том, что когда у него с бывшей его девушкой были финансовые трудности, то она готова была идти полы мыть, но он её отговорил, а я такая плохая лежу дома и не работаю. Хотя он прекрасно должен понимать, что я беременна и я очно обучаюсь в колледже. В общем выставил меня корыстной и предательницей не ценящей то что он как-то пытается заработать. Да, я осознаю, что преподнесла ему сама всё не корректно, но не будь я беременна я бы не упрекнула его в финансах, так как все начинают с малого и так далее, но прошло половины беременности, а о подготовке к рождению ребенка он ничего не говорил и считал, что ещё куча времени. Когда я говорила, что нужно купить то сё он смотрел в телефон как буд-то ему пофиг на то что я там бормочу. Просила его купить штаны для беременных та как на обычных спортивных штанах мне уже резинка в живот впивалась, он говорил, что на дня, на днях в итоге потом не было денег, но на поход к платному врачу у него были деньги и на погашения кредитной карточки тоже. Меня же он так же упрекал в том что когда я попросила денег на проезд, что бы поехать и на подаренную тысячу моей мамой на 8е марто купить что-то в золотом яблоке, что я ведь могу с этих подаренных денег оплатить проезд. Я ответила, что это подарок, после чего он не разговаривал со мной весь вечер. В общем в итоге мне сказали жить у своей мамы, что бы я не появлялась в его жизни и что я вовсе её разрушила так как из-за моей беременности он отказался лететь работать гидом в Турцию и что я плохая так как не интересовалась финансовыми проблемами и как раз в той ситуации с подарком от мамы я могла бы эти деньги отдать так сказать в общий бюджет. Сейчас уже прошёл пятый день с момента ссоры. Мы никак не общаемся. Я узнала из социальных сетей, что он улетает всё таки работать в Турцию. Я не знаю как мне быть. Очень сложно морально так как люблю его и я вынашиваю его дочку, а он летит в прекрасное место на интересную работу. Забыть ли этого человека и жить своей жизнью или в дальнейшем постараться вернуть?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика