Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли идти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mar

Mar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2021 - 18:42

Нашла работу, это магазин шоу-рум. Часть зарплаты официально, часть в конверте. Зарплата 40-50тысяч, пятидневка скользящая с девяти до пяти, выходной это воскресенье и один будний день на выбор. Праздники они работают.Официально 20000по договору, это оклад, остальное премия(девочки говорят что получают по 40-50), так как зарплате ого проекта у них нет, то все получаешь налом в бухгалтерии. Можно выходные брать и два дня подряд, это как мы со сменщиком захотим. Работа рядом с домом, ехать 30минут.А так есть 2/2, но это тратить полтора часа туда и обратно Работа в режиме многозадачности, там всегда есть что делать, еще у них бывают инвентаризация, они сами делают, летом выходили в Шестидневная, пока не пере считают все. Я сказала девочке сколько мне обещали, что 20оклад и премия от товарооборота маг20, она говорит не забудь что в конверте в кассе у окошка, также премию платят через месяц после сдачи маг всех отчетов. Так я еще долго ждать эти деньги буду. В декабре и январе у них по 50,но это только слова, а как на самом деле кто знаетПричем мне в офисе сказали выходной воскресенье и понедельник, а девушка с которой я работать должна сказала, что необязательно работать так, тут по очереди так отдыхаем и есть вариант воскресенье и один в будни на выбор. КОРОЧЕ НЕудобно







Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика