Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Смарт тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лена Василицкая

Лена Василицкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2021 - 11:48

Какой смарт телевизор выбрать? На что обращать внимание?

#2 Инна Чорич

Инна Чорич

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2021 - 15:39

Сами недавно купили смарт телевизор, выбор действительно большой и не сразу с мужем смогли разораться какой надо купить. Вот тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

прочитали на что обращать внимание. Там же есть советы и по настройке телевизора.

#3 Галина9245

Галина9245

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2021 - 02:35

Еще год назад я увидела прямой эфир одной ясновидящей и просто влюбилась в то, как она умеет предсказывать. Увидела многие спрашивают советов у выборе ясновидящей, так вот не совет, а личное пожелание всем. К ясновидящей Анике попала случайно, нашла отзывы в интернете, на форуме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а потом увидела её прямой эфир и решила к ней записаться. Пришла ( мы по вайберу работали) к ней абсолютно разбитым и униженным человеком. Я была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала. Аника сказала, что на моего мужа воздействовали с помощью магии. Аника удивительная женщина- она может быть и очень мягкой, но может и очень жестко говорить, чтобы встряхнуть человека (это как раз мне было нужно). Про ее удивительные способности можно говорить очень много, она все подробно рассказала про мое прошлое, и вселила надежду на будущее. Мы продолжаем встречаться и работать с Аникой. Благодаря ее удивительному таланту , жизнь начала понемногу налаживаться. Безмерная благодарность Анике за всё, что она сделала для меня.

#4 Анна Гротова

Анна Гротова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2021 - 22:14

Просмотр сообщенияЛена Василицкая (21 Март 2021 - 11:48) писал:

Какой смарт телевизор выбрать? На что обращать внимание?
Они уже все со смартом, на процессор обратите внимание.

#5 Кумаша

Кумаша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:19

Просмотр сообщенияАнна Гротова (27 Март 2021 - 22:14) писал:

Они уже все со смартом, на процессор обратите внимание.
Правильно, главное чтоб не на андроиде, это уже старо как мир.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика