Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ВПЧ39 Девочки, умоляю, отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Elen71

Elen71

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2021 - 04:32

Пожалуйста! Я в полной растерянности. Не знаю, как жить дальше. Мне 26 лет, а у меня обнаружили впч39. Я бы очень хотела пообщаться с теми, кто живет с этой проблемой. Может, даже многие годы. Дело в том, что узнала о диагнозе уже после родов. Рожала естественным путем. Безумно боюсь, что все это передалось дочке! НЕ сплю ночами. Помогите! отзовитесь!

#2 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2023 - 21:52

Просмотр сообщенияElen71 (14 Март 2021 - 04:32) писал:

Пожалуйста! Я в полной растерянности. Не знаю, как жить дальше. Мне 26 лет, а у меня обнаружили впч39. Я бы очень хотела пообщаться с теми, кто живет с этой проблемой. Может, даже многие годы. Дело в том, что узнала о диагнозе уже после родов. Рожала естественным путем. Безумно боюсь, что все это передалось дочке! НЕ сплю ночами. Помогите! отзовитесь!
не бойтесь. Это сейчас хорошо лечится. Аллокин Альфа в подкожных уколах . 6 уколов. Средство безопасное и эффективное.

#3 Карина_вью

Карина_вью

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2023 - 17:58

Не паникуйте так. Главное не ждать , как многие врачи советуют, а разу лечить. Иначе можно досидеться до предрака или того хуже. Нужно еще посмотреть сколько вирусов сейчас (вирусная нагрузка) она тоже разная бывает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика