Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как выбраться из депрессии во время лечения онко?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Вика Боброва

Вика Боброва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2021 - 23:48

Девочки, как выбраться из депрессии? У меня рак, лечение очень тяжело проходит. Я в эмоциональной яме и не понимаю, что делать, чтоб не гробить себя еще больше((( Может был у вас какой-то опыт?

#2 София Маслова

София Маслова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Март 2021 - 14:02

мне в этом очень помогла психология. уже научно доказано, что психосоматика работает и все болезни надо начинать лечить с головы, а не только медикаментозно!

#3 София Маслова

София Маслова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Март 2021 - 17:07

вы ходили к психологу?

#4 Вика Боброва

Вика Боброва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 11:27

Просмотр сообщенияСофия Маслова (14 Март 2021 - 17:07) писал:

вы ходили к психологу?

К психологу не хочу. была в онкоцентре, вышла от него в еще худшем состоянии(((

#5 София Маслова

София Маслова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 13:10

своего психолога тоже надо найти. я тоже сначала сопротивлялась сильно. но читала книги, больше всего для меня сработала книга в. светоча “лекарство от рака или ключ к исцелению”. им разработана и описана очень крутая система работы с мышлением, которая не предполагает самокопания, а помогает начать меняться из той точки, где вы есть сейчас. для меня техники в книги стали настоящим открытием, я будто научилась жить по настоящему! если вам подойдет, потом и на психотерапию к светочу можно походить. с наставником прогресс всегда виднее. скорейшего выздоровления вам.

Спасибо от 1 Пользователь:
Вика Боброва

#6 Вика Боброва

Вика Боброва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 13:37

Просмотр сообщенияСофия Маслова (15 Март 2021 - 13:10) писал:

своего психолога тоже надо найти. я тоже сначала сопротивлялась сильно. но читала книги, больше всего для меня сработала книга в. светоча “лекарство от рака или ключ к исцелению”. им разработана и описана очень крутая система работы с мышлением, которая не предполагает самокопания, а помогает начать меняться из той точки, где вы есть сейчас. для меня техники в книги стали настоящим открытием, я будто научилась жить по настоящему! если вам подойдет, потом и на психотерапию к светочу можно походить. с наставником прогресс всегда виднее. скорейшего выздоровления вам.

Благодарю.

#7 Вика Боброва

Вика Боброва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 18:59

Просмотр сообщенияСофия Маслова (15 Март 2021 - 13:10) писал:

своего психолога тоже надо найти. я тоже сначала сопротивлялась сильно. но читала книги, больше всего для меня сработала книга в. светоча “лекарство от рака или ключ к исцелению”. им разработана и описана очень крутая система работы с мышлением, которая не предполагает самокопания, а помогает начать меняться из той точки, где вы есть сейчас. для меня техники в книги стали настоящим открытием, я будто научилась жить по настоящему! если вам подойдет, потом и на психотерапию к светочу можно походить. с наставником прогресс всегда виднее. скорейшего выздоровления вам.

Может вы и правы. попробую начать с книги.

#8 Жанна88

Жанна88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2021 - 09:38

Рак чего у вас? Сейчас есть лечение, как правило на ранних стадиях можно победить болезнь. Не думайте о плохом. Главное найти хорошего врача. Брат лечится у доктора Моисеева в Юсуповской больнице. В его случае только радикальный метод лечения,  хирургическая операция. Мы все надеемся на лучшее и вам советую, главное не забрасывать ситуацию на самотёк. 

#9 Ksusha3

Ksusha3

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2021 - 17:55

Ищите "своего" психолога. Найдите группы онкобольных с подобным диагнозом. Полно конференций где можно наладить контакты с другими в той же ситуации. Поищите онкогруппы в соцсетях если в вашем онкоцентре нет поддержки.

#10 Нин@

Нин@

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2022 - 00:56

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика