Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Клиника для химиотерапии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2021 - 17:48

Посоветуйте хорошую клинику для прохождения химиотерапии. У меня у брата в Пензенской области нужных ему лекакарств в больнице нет. Платно лечить нет возможности уже. Буду благодарна за любой совет.

#2 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2021 - 22:51

Я после нашей местной больницы, в которой тоже по омс моих препаратов для ипилимумаба с ниволумабом не было, обратилась в НИИ и в Скандинавию в Питере. Из НИИ мне даже не ответили, а скандинавия согласились принять на лечение. Недавно прошла уже второй курс химиотерапии у них, бесплатно и довольна таким отношение врачей.

#3 Рената Сердюк

Рената Сердюк

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2021 - 00:34

Скандинавия хорошая клиника. Мы получали по полису Кселода, для бабушки. Сами бы не потянули, он очень дорогой, ей там еще и дообследование назначили. у нас в регионе такого качественного лечения даже платно не получить, а здесь бесплатно получаем по циклам

#4 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2021 - 00:43

Вы к ним приехали или записались как-то?Как попасть к ним? Нам спб подходит, есть родственники и можно было бы у них остановится, если бы на бесплатное лечение брата взяли.

#5 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:32

Просмотр сообщенияВера Новикова (25 Февраль 2021 - 00:43) писал:

Вы к ним приехали или записались как-то?Как попасть к ним? Нам спб подходит, есть родственники и можно было бы у них остановится, если бы на бесплатное лечение брата взяли.
Обращайтесь обязательно, не ждите. Циклы химии сбиваются и время не в нашу пользу играет. Они принимают иногородних. Вам надо позвонить им или отправить свои выписки, схемы химии. У них все препараты есть. Честно даже не ожидала отношения врачей, нам даже помогли выбить направление к ним. И лечимся правда бесплатно. Удачи Вам!

#6 Карина Старк

Карина Старк

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Май 2021 - 18:58

А в Москве кто-то проходил химию? Бесплатно или платно? По поводу рмж нужно проконсультироваться.

#7 Вероника Рижская

Вероника Рижская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 15:57

Просмотр сообщенияКарина Старк (01 Май 2021 - 18:58) писал:

А в Москве кто-то проходил химию? Бесплатно или платно? По поводу рмж нужно проконсультироваться.
Карина, так вам проконсультироваться нужно или уже точно знаете, что нужна химия? Я думаю, стоит поговорить о лечении с хорошим специалистом, а потом уже принимать решение, что именно делать. В Юсуповской больнице, кстати, грамотные онкологи. Попробуйте туда обратиться. У моей матери РМЖ, сейчас уже в стадии ремиссии. В Юсуповской сделали операцию, химию проходила там же. Очень внимательные врачи, восстановилась она довольно быстро. Насколько это возможно в случае онкологии, конечно. Здоровья вам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика