Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Потрясающая гадалка, советую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Ангелина Вересова

Ангелина Вересова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2021 - 11:19

Всем хорошего дня! Пишу свои впечатления от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к таким специалистам. В интернете что только не пишут, очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно я удачливая, наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем не жалею, она мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, запишите номер 8 930 150 68 77 ватсап, если вам тоже нужна помощь реального специалиста.

#2 Danil Makarovvv

Danil Makarovvv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:19

Ой, видел я таких, обман и только. Хорошего мага найти очень сложно, я лично искал очень долго и только Ирина мне помогла. Вот кто кто, а она как черный маг - супер! Мне порчу убрала быстро, и уже больше года живу спокойно. А все остальное - обман и все. Думаю что Ирина многим помочь сможет, если что, +79126286248 в вайбер пишите ей, не нужно звонить, она вам быстро сама ответит!

#3 Trod

Trod

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2021 - 22:20

Хочу сказать спасибо моим подружкам, не бросили меня в тяжёлую минуту и подкинули контакт гадалки ВК alianna_uslugi_maga
Ох, не просто мне было решиться обратиться к ней! Страх и неверие пересиливали. Но когда я исчерпала все пути решения, пошла к Алианне на поклон.
Ситуация у меня была такая, что семейная жизнь весела на волоске. Муж ушел, любимая бабушка заболела. Девчонки мои порекомендовали списаться с гадалкой по почте vorozeya.alianna собачкамаилру и все подробно рассказать, так я и сделала.
Жить стало легче, спасибо! Не скажу конечно что все решилось в одночасье, но явный прогресс замаячил уже через 5 дней. А через 10 жизнь стала втекать в обычное русло, бабушка пошла на поправку, а муж вернулся. Верю и надеюсь что скоро все полностью нормализуется.

#4 Людмила 311

Людмила 311

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2021 - 08:26

Добрый день пишу отзыв о гадалке Марии Нефедовой. Сейчас очень большое количество псевдо магов и гадалок но чтоб найти хорошую нужно постараться . Обращайтесь к ней на почту gadanie.nefedova@mail.ru или на страницу ВКонтакте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Добрый день пишу отзыв о гадалке Марии Нефедовой. Сейчас очень большое количество псевдо магов и гадалок но чтоб найти хорошую нужно постараться . Обращайтесь к ней на почту gadanie.nefedova@mail.ru или на страницу ВКонтакте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Alisa18

Alisa18

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2021 - 18:17

Хочу выразить огромную благодарность Елене Ростовой! Она у меня давно была в заметках. Написала ей Вконтакте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и еще сразу на почту elena.gadalkamag@mail.ru, как только столкнулась со своей проблемой. И хочу сказать, что еще никто не помогал мне настолько качественно в этом вопросе, как Елена. Спасибо!

#6 Маша Барабух

Маша Барабух

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2021 - 15:04

Хочу поделиться позитивным опытом работы с профессионалом в своем деле Марией Нефедовой. Началось все с того что супруг после трех лет счастливой совместной жизни стал часто задерживаться на работе, а когда я возмущалась по этому поводу буквально взрывался, и мы ругались. Отговаривался времена не простые работы стало больше, начальник придирается и всякое подобное.
Хорошо подруга посоветовала обратиться к Марии. Оказалось, что на работе на него положила глаз сотрудница и оформила приворот, но к моему облегчению я успела вовремя и ничего страшного, и необратимого не произошло. Сейчас все хорошо. Ссылочки на ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и почту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оставляю. Всем Добра.

#7 Мари889

Мари889

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 16:51

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]


А нам в помощи все отказывали. Брат мой просто умом тронулся. Встретил женщину старше него на восемь лет. Что она ему там сделала, мы по сей день не знаем. Он такой был добрый, отзывчивый, а с ней как подменили. С семьёй совсем перестал общаться. Это просто счастье, что мама нашла Алинанну Петрову!!! Это самый отзывчивый и профессиональный человек!!! Есть ее почта (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и в ВК страница (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Всем счастья!!
[/color]

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]


[/color]

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]


А нам в помощи все отказывали. Брат мой просто умом тронулся. Встретил женщину старше него на восемь лет. Что она ему там сделала, мы по сей день не знаем. Он такой был добрый, отзывчивый, а с ней как подменили. С семьёй совсем перестал общаться. Это просто счастье, что мама нашла Алианну Петрову!!! Это самый отзывчивый и профессиональный человек!!! Есть ее почта (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и в ВК страница (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Всем счастья!


#8 Мари889

Мари889

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 17:34

А нам в помощи все отказывали. Брат мой просто умом тронулся. Встретил женщину старше него на восемь лет. Что она ему там сделала, мы по сей день не знаем. Он такой был добрый, отзывчивый, а с ней как подменили. С семьёй совсем перестал общаться. Это просто счастье, что мама нашла Алианну Петрову!!! Это самый отзывчивый и профессиональный человек!!! Есть ее почта (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и в ВК страница (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Всем счастья!

А нам в помощи все отказывали. Брат мой просто умом тронулся. Встретил женщину старше него на восемь лет. Что она ему там сделала, мы по сей день не знаем. Он такой был добрый, отзывчивый, а с ней как подменили. С семьёй совсем перестал общаться. Это просто счастье, что мама нашла Алианну Петрову!!! Это самый отзывчивый и профессиональный человек!!! Есть ее почта (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и в ВК страница (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Всем счастья!

#9 Мари889

Мари889

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 17:47

А нам в помощи все отказывали. Брат мой просто умом тронулся. Встретил женщину старше него на восемь лет. Что она ему там сделала, мы по сей день не знаем. Он такой был добрый, отзывчивый, а с ней как подменили. С семьёй совсем перестал общаться. Это просто счастье, что мама нашла Алианну Петрову!!! Это самый отзывчивый и профессиональный человек!!! Есть ее почта (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и в ВК страница (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Всем счастья!

#10 Даниэла1981

Даниэла1981

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2021 - 12:37

С мужем прожили 6 лет, не пьющий, работает, я забеременела, и тут его как подменили, начал пить, с работой не справлялся, весь брак рушится стал, после рождения сына ненадолго угомонился, а потом по новой, я уже хотела на развод подавать, но сотрудница с моей работы посоветовала обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой, сказала что у нее похожая ситуация была и она помогла. Я решила обратиться к ней. Очень приятный, добрый и светлый человек, спасибо ей большое. Провела она ритуал от алкогольной зависимости мужа, бросил пить, говорит тошнит при виде водки, в семье все наладилось, работу нашел хорошую, потихоньку забываем весь этот кошмар. Может у кого похожая ситуация , вот её страница в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, почта gadalka_vedunya@mail.ru

#11 Амалия

Амалия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2021 - 19:23

Совсем недавно я почувствовала себя нехорошо, обращалась к врачам, а состояние только уходшалось и я решила обратиться к помощи гадалки. Мне посоветовали Марию Нефедову и я сразу к ней обратилась, написав сообщение на электронную почту gadanie.nefedova@mail.ru, получила быстрый ответ. После посещения гадалки, я стала чувствовать себя лучше, всегда могу к ней обратиться в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и она подскажет как я могу избежать возможных трудностей!

Совсем недавно я почувствовала себя нехорошо, обращалась к врачам, а состояние только уходшалось и я решила обратиться к помощи гадалки. Мне посоветовали Марию Нефедову и я сразу к ней обратилась, написав сообщение на электронную почту gadanie.nefedova@mail.ru, получила быстрый ответ. После посещения гадалки, я стала чувствовать себя лучше, всегда могу к ней обратиться в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и она подскажет как я могу избежать возможных трудностей!

#12 Inga

Inga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2021 - 20:02

В отношениях с молодым человеком пошла какая-то черная полоса, хорошая подруга дала контакты гадалки Марии Нефедовой (ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и электронную почту gadanie.nefedova@mail.ru), я сразу же ей написала и она стала работать над моей проблемой онлайн! Это же просто чудесно, не имея возможности попасть к хорошей гадалке, получить услуги на расстоянии, удобно и практично!

#13 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2021 - 22:21

Столько информации получила, что не знаю, что и думать о всем этом. Думаю надо больше узнать о гадании. Посоветуйте где можно найти такую информацию.

#14 Kristinanana

Kristinanana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2021 - 09:42

Всегда скептически относилась к гадалкам, но так сложилось, что пришлось обратиться и в эту сферу. И я сделала правильно, написав Алианне Петровой, мало того, что она мне очень помогла решить проблему, так ещё и рассказала о будущем, которое сбывается! Я в просто в шоке, что это реально! У меня из контактов есть только почта vorozeya.alianna@mail.ru страница в вк

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, вдруг кому понадобится.

#15 Анастасия М

Анастасия М

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2021 - 19:31

Добрый день. Я обратилась к Ариадне Амикян пару месяцев назад. Поверьте, мастер своего дела. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так, как она и рассказала! Благодарна ей за все!!! Оставляю вам ее контакты. Вот почта- ariadna.amikyan@yandex.ru и страница в вк-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Лилия орлова

Лилия орлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2021 - 16:56

Год назад меня уволили с работы, я долго ходила по собеседованиям и все было тщетно. Отказ за отказом, на этом фоне появилась ненависть к самой себе, ведь как же так, никуда не берут. Пожаловалась своей сестре, а та мне рассказала, что у нее есть хорошая знакомая гадалка. Скажу честно, я даже не раздумывала, сразу побежала к ней. Ведь ситуация хуже некуда! Гадалка Арина Кудрякова провела диагностику по картам ТАРО и поведала мне откуда идут все проблемы. Оказалось, на меня навела порчу одна коллега, которая всегда недолюбливала меня. Мы с Ариной сняли порчу и провели обряд на благополучие и успех. Через несколько месяцев я устроилась в хорошую компанию, с добрым коллективом и высокой зарплатой.
И все благодаря Арине!Если бы не она, я бы и дальше жила в негативе.
В качестве благодарности вот ее контакты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Надеюсь, она много кому еще поможет!

#17 olesia488

olesia488

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2021 - 17:23

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Елена Смоловой vkcom/club201172386,smolova.elenkayandexru. После нее моя жизнь будто бы стала как в сказке, очень жалею что раньше не нашла ее страничку.

#18 Мария0085

Мария0085

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2021 - 18:26

Всем привет, я год назад обратилась к гадалке по имени Ксения Остапова и хотелось бы сказать что я очень благодарна ей за добросовестную и качественную работу. Мне её посоветовала подруга, по началу я отказывалась ведь я не верила в гадания. Через несколько дней я решилась сходить к ней, так как были ссоры с мужем. Честно я не верила, а теперь все получилось так как я хотела, отношение с мужем наладились. Если кто захочет оставлю её контакты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, надеюсь она и вам поможет!

#19 Мария0085

Мария0085

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2021 - 19:04

Всем привет, я год назад обратилась к гадалке по имени Ксения Остапова и хотелось бы сказать что я очень благодарна ей за добросовестную и качественную работу. Мне её посоветовала подруга, по началу я отказывалась ведь я не верила в гадания. Через несколько дней я решилась сходить к ней, так как были ссоры с мужем. Честно я не верила, а теперь все получилось так как я хотела, отношение с мужем наладились. Если кто захочет оставлю её контакты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, надеюсь она и вам поможет!

#20 Камола

Камола

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2021 - 10:16

Всем привет. Хочу поделиться своей историей, возможно, это кому-то поможет. Я обращалась ко многим гадалкам, и уже потеряла всякую надежду, но в последнем моменте мне помогла именно Ксения Остапова. У нее дар от Бога, без сомнения. Я к ней обратилась с решением семейных проблем, особо уже и не надеясь на помощь. Но то, что она сделала для меня – это было на уровне чуда, она открыла мне не только глаза, но и путь, по которому мне стоит пойти дальше по жизни. Честно, я плачу от счастья. Это не передать словами как изменилась моя жизнь после ее диагностики и советов. Кто хочет найти ответы на свои вопросы или же изменить свою жизнь вот ее контакты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#21 Нина Столярова

Нина Столярова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2021 - 12:49

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии так тяжело, кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи. Мне повезло, я нашла хорошую гадалку Софу Малинову, вот ее ссылка на страницу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и почта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

помогла мне решить мою проблему в семье, которая на тот момент уже рушилась. Не буду Вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное. Но могу сказать точно - человек, знающий своё дело!

#22 Кристина Денисова

Кристина Денисова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2021 - 20:35

Доброго времени суток.Хочу сразу сказать я никогда не верила в гадалок или в какую то магию,но моя подруга на протяжение долгого времени ходила к Милане Салазкиной и говорила как сильно она ей помогла наладить личную жизнь.Я всегда считала таких людей мошенниками,но как то раз в моей жизни начали происходить ситуации которые даже врагу не пожелаешь.Я решила что мне уже нечего терять и обратилась по совету подруги к Милане Салазкиной.Вы не представляйте в каком я была в шоке,когда за короткий срок вся моя жизнь начала налаживаться.Я очень благодарна этому человеку за проделанную работу. Вот её контакты если кому понадобиться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Доброго времени суток.Хочу сразу сказать я никогда не верила в гадалок или в какую то магию,но моя подруга на протяжение долгого времени ходила к Милане Салазкиной и говорила как сильно она ей помогла наладить личную жизнь.Я всегда считала таких людей мошенниками,но как то раз в моей жизни начали происходить ситуации которые даже врагу не пожелаешь.Я решила что мне уже нечего терять и обратилась по совету подруги к Милане Салазкиной.Вы не представляйте в каком я была в шоке,когда за короткий срок вся моя жизнь начала налаживаться.Я очень благодарна этому человеку за проделанную работу. Вот её контакты если кому понадобиться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 Инна2323145

Инна2323145

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2021 - 17:25

Встреча наша прошла более чем успешно. Погадали, обсудили, тк в предсказании значилось, что мой муж заимел себе любовницу, я решилась сделать приворот. Привораживали мы его целый месяц (обряды, молитвы, свечки в храмах...), но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах. Средства связи: почта -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

; ссылка на страницу в Вконтакте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#24 альбина хатипова

альбина хатипова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2021 - 09:23

Здравствуйте!
Тоже хотела рассказать о хорошей гадалке, которая мне очень помогла!
Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума.Моя одноклассница отвела меня к Свете 89629328847. Светлана посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество.Света очень тщательно почистила и меня и мужа,зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить,простила. К Свете теперь хожу раз в месяц на всякий случай.

#25 Miss2021

Miss2021

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2021 - 22:41

Всем доброго времени суток. Говорят же, у всех людей есть предназначения в жизни. Где я только не работала, чтобы найти ту самую любимую работу. Посещала разные курсы специалистов, которые дали разные рекомендации. Но ничего не вышло. А однажды я в одном фрюоруме узнала про гадалку Флору. Вот она мне помогла конкретно. Я нашла работу мечты. Сейчас с удовольствием работаю и зарабатываю сколько хочу. Кому нужны контакты ниже оставлю: +7 (984) 999-34-69

#26 Zina656

Zina656

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2021 - 17:52

Скажу так, гадалок очень много, а самая надежная одна. Я уже ни раз обращаюсь к Ляне, очень хорошая женщина, всё рассказывает, гадает на картах таро. Очень помогла мне, открыла глаза на многие вещи. Поэтому кому нужны контакты, оставляю здесь: +380973452208 ЛЯНА

Скажу так, гадалок очень много, а самая надежная одна. Я уже ни раз обращаюсь к Ляне, очень хорошая женщина, всё рассказывает, гадает на картах таро. Очень помогла мне, открыла глаза на многие вещи. Поэтому кому нужны контакты, оставляю здесь: +380973452208 ЛЯНА

Скажу так, гадалок очень много, а самая надежная одна. Я уже ни раз обращаюсь к Ляне, очень хорошая женщина, всё рассказывает, гадает на картах таро. Очень помогла мне, открыла глаза на многие вещи. Поэтому кому нужны контакты, оставляю здесь: +380973452208 ЛЯНА

#27 Maks

Maks

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2021 - 21:51

Давно не обращалась к гадалкам. Бывало по молодости, но ничего не сбывалось. Были сомнения по поводу поездки, очень переживала. Милану нашла по интернету, через

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Очень удобно что по телефону можно консультироваться, так как нахожусь в другом городе. В общем все переживания и сомнения после разговора рассеялись. Поездка удалась. Буду обращаться, если будет необходимость. Спасибо большое Милане Салазкине (milana.salazkina@bk.ru)


#28 Лариса Курбанова

Лариса Курбанова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2021 - 19:21


Всем здравствуйте, я когда приехала в Москву, думала всё, покорю столицу, но не тут то было , у меня украли паспорт с кошельком, я не смогла найти работу , долго делала восстановление документа, после этого были проблемы со снятием жилья, обманул риэлтор. Столько всего происходило что страшно вспомнить. Когда опустились руки коллега на работе случайно упомянула о Милане Салазкиной, я сначала думала ну как она мне поможет, но спустя какое-то время решила ей написать в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и как только я обратилась спустя неделю, мне предложили работу высокооплачиваемую по профессии. С того времени прошло уже почти 8 месяцев и я счастлива, у меня хорошая работа, квартиру снимаю в отличном районе, и появились отношения. Вот эл.почта Миланы milana.salkazina@bk.ru

#29 Лариса Курбанова

Лариса Курбанова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2021 - 19:22


Всем здравствуйте, я когда приехала в Москву, думала всё, покорю столицу, но не тут то было , у меня украли паспорт с кошельком, я не смогла найти работу , долго делала восстановление документа, после этого были проблемы со снятием жилья, обманул риэлтор. Столько всего происходило что страшно вспомнить. Когда опустились руки коллега на работе случайно упомянула о Милане Салазкиной, я сначала думала ну как она мне поможет, но спустя какое-то время решила ей написать в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и как только я обратилась спустя неделю, мне предложили работу высокооплачиваемую по профессии. С того времени прошло уже почти 8 месяцев и я счастлива, у меня хорошая работа, квартиру снимаю в отличном районе, и появились отношения. Вот эл.почта Миланы milana.salkazina@bk.ru


Всем здравствуйте, я когда приехала в Москву, думала всё, покорю столицу, но не тут то было , у меня украли паспорт с кошельком, я не смогла найти работу , долго делала восстановление документа, после этого были проблемы со снятием жилья, обманул риэлтор. Столько всего происходило что страшно вспомнить. Когда опустились руки коллега на работе случайно упомянула о Милане Салазкиной, я сначала думала ну как она мне поможет, но спустя какое-то время решила ей написать в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и как только я обратилась спустя неделю, мне предложили работу высокооплачиваемую по профессии. С того времени прошло уже почти 8 месяцев и я счастлива, у меня хорошая работа, квартиру снимаю в отличном районе, и появились отношения. Вот эл.почта Миланы milana.salkazina@bk.ru

#30 Кристина_Т

Кристина_Т

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 23:13

Раньше не верила во всякие суеверия. Но из-за проблем в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Алианны Петровой (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, vorozeya.alianna@mail.ru) Сделала это по совету подруги, и сейчас нисколько об этом не жалею. Всем советую!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика