Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подарок мужу на 23 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 anna_k

anna_k

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:36

Здравствуйте. Хочу подарить мужу золотую цепочку эксклюзивную ручной работы. Денег стоит, конечно, немалых, поэтому поехала в банк за кредитом, но мне отказали, а больше одолжить-то и негде. Может посоветуете что можно еще подарить?

#2 Карина Егорова

Карина Егорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:43

Такой подарок будет оригинальным и запомнится на всю жизнь, так что лучше не экономьте, а одолжить деньги можно не только в банке. Мне когда нужно, я обращаюсь за помощь. в частную компанию Мосзайм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Звоню по этому номеру телефона:
+7 (999) 976-33-24 , менеджер помогает на сайте оформить онлайн заявку, в которой просто указываешь паспортные данные, сумму, срок погашения. Одобряют быстро, процент берут небольшой по сравнению с другими компаниями. Если отдать быстро такой займ, то вы не ощутите переплату. это намного быстрее и удобнее, чем идти и стоять в очереди в банке.
Изображение

#3 KateKitty

KateKitty

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2021 - 14:53

Мой рыбак, поэтому я ему подарила утепленный жилет от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#4 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2021 - 09:47

мне кажется любому мужчине хотелось бы носить оригинальные брендовые часы. Такие часы можно купить в элитном ломбарде наручных часов «ХРОНОСКОП» -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Вас проконсультируют опытные консультанты
по всем вопросам приобретения часов.

#5 martess

martess

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2021 - 22:04

Хватит уже носками задаривать, придумывайте более креативное что-то)

#6 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 03:52

Что-то вы какую, то банальщину придумали для своего мужа. Если столько лет в браке, тов ам нужно уже посещать секс шопы какие-то и выбирать там подарок. Я своему мужу недавно подарила fun factory пульсаторы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Он просто в восторге, да и я тоже. Помимо этого, на этом сайте еще много всякого интимного добра есть.

#7 Nonna_ Danilyan

Nonna_ Danilyan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 16:07

Мой о плэйстейшен мечтает, и можно в рассрочку оформить в любом магазине))

#8 РАИСА ЯКУБОВА

РАИСА ЯКУБОВА

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2023 - 21:32

У МЕНЯ БЫЛА КОГДА ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА С ИЗМЕНАМИ МУЖА,НО Я ОСТАНОВИЛА ЕГО ПОХОЖДЕНИЯ НА КОРНЮ)Был у меня знакомый парень программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ, он так жену свою проверял. Дала ему номер мужа и через два часа слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер,и знала адрес где он есть,ну а когда он восстановил прошлую переписку за год. Тут сразу все и прояснилось, что он почти два года жил на две семьи собирался вообще уходить от меня, правда я его опередила) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО, А НЕ РОГАМИ ЛЮСТРЫ КОЧАТЬ)вот его контакт думаю поможет, девятъШестъ7 нолъ9нолъ5ПятьШестъ5,девочки не любите ушами

#9 РАИСА ЯКУБОВА

РАИСА ЯКУБОВА

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2023 - 21:42

У МЕНЯ БЫЛА КОГДА ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА С ИЗМЕНАМИ МУЖА,НО Я ОСТАНОВИЛА ЕГО ПОХОЖДЕНИЯ НА КОРНЮ)Был у меня знакомый парень программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ, он так жену свою проверял. Дала ему номер мужа и через два часа слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер,и знала адрес где он есть,ну а когда он восстановил прошлую переписку за год. Тут сразу все и прояснилось, что он почти два года жил на две семьи собирался вообще уходить от меня, правда я его опередила) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО, А НЕ РОГАМИ ЛЮСТРЫ КОЧАТЬ)вот его контакт думаю поможет, девятъШестъ7 нолъ9нолъ5ПятьШестъ5,девочки не любите ушами



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика