Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мой самый лучший День Рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Валя

Валя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2021 - 15:07





5]


Соседские мальчишки устроили мне самый лучший день рождения. Сначала мы просто сидели с друзьями, выпивали, но было скучновато. А потом, когда гости ушли, в дверь позвонили мальчишки соседские. Я только дверь открыла, он говорит: «Теть Валь, с днём рождения вас». Откуда они узнали, понятия не имею, но наверное специально ждали, когда все гости уйдут. Он же букет подарил очень большой, наверное больше, чем все друзья, и в это же время на улице салют загремел такой, что сигнализация у машин сработала )) Потом к себе попросили зайти на третий этаж, угостили тортом самодельным который бабушка кого-то из них испекла, сладкой ватой даже угостили. Я никогда не видела, чтобы ее дома ели) Выпили вина дорогого (откуда они такое взяли - понятия не имею). Подарили халат, книжку и блин мой портрет (наверно вк мой нашли и по фото оттуда сделали). Потом включили мои любимые песни под светомузыку, потанцевали, я себя снова молодой почувствовала. Андрюшка этот, у которого в квартире все происходило, колье мне в конце подарил, теперь ношу его, даже на работе понравилось. Конечно, я не говорю, откуда оно. Да и настоящее оно или нет не знаю. В общем, все было хоть и очень по-детски, но мне понравилось. Мальчики прям сильно заморочились, все подготовили, я ни минуты не скучала. Они совсем молодые, на втором курсе вроде. Не думала, что они меня так развеселить смогут. Обычно я с ними только случайно пересекалась, а это прям они для меня расстарались. Мне 40, и День Рождения для меня уже не особо-то и праздник, но этот я точно не забуду .

















Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика