Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Разобраться в себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Flying piano

Flying piano

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2021 - 23:15

Всем привет. Даже не знаю,куда отнести мою тему, к какой конкретно проблеме. В общем,я замужем,почти 6 лет. Так получилось,что с мужем расходились в октябре двадцатого года. И,думала я,просто отвлекусь. Зарегистрировалась на СЗ. Там начали общаться с молодым человеком. Решили встретиться. Вроде была симпатия,но то ли он прикалывался,то ли он действительно странный такой. В общем,я то хотела просто лёгкого на начальном этапе знакомства общения,а он начал как бы давить. Вроде сказала,что разошлась с мужем. Все. Как в двух словах объяснить,не знаю. В общем,будто я ему что-то должна и он начал названивать,отслеживать,вру я или нет. В общем,меня это просто дико отвернуло от него и он мне стал,прямо скажем,противен. Я попрощалась с ним и забыла. И вот прошло уже три месяца,мы сошлись с мужем обратно,у меня свои дела и задачи,но ни с того,ни с сего,меня скручивает от мысли об этом парне. Я думаю о нем каждый день. Это меня дико мучает. При том,что я не хочу быть с ним,ни симпатии,ничего нет. До сих пор вспоминаю с каким-то отвращением его. Но почему как навязчивые мысли,не дают покоя мне. Как побороть это? У меня впервые такое. Я не маленькая и давно умею контролировать свои мысли,а здесь будто 15 лет.как разобраться,что это такое?

#2 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2022 - 17:30

!!

#3 Ирина Запорожцева

Ирина Запорожцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2022 - 22:10

Разбираться в себе всю жизнь приходится

#4 Ксюня_Зиткова

Ксюня_Зиткова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 20:31

Видимо вас это сильно травмировало, либо все-таки вы себя обманываете и есть заинтересованность в нем. К психологу можно сходить.

#5 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 13:14

Человеческий характер – это многомерная категория, которую очень трудно описать. Всем, кто хочет понять, разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, рекомендую пройти тесты Воликова. Эти тесты - комплексная программа, в основе которой лежат сотни числовых матриц, для заполнения которых использовались как астрономия, так и психология. В программе каждая из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция – представлена шкалами от "минус 5" до "плюс 5". Программа учитывает и дает исчерпывающий интегральный ответ, и человек получает готовое описание, которое сопровождается комментариями и дельными советами.

#6 Liya3939

Liya3939

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 13:56

Обратитесь к психологу, патология вести себя так в сознательном возрасте

#7 LisKa9132

LisKa9132

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2023 - 09:16

Такого просто не может быть , чтобы вы вспоминали этого парня просто от того , что испытываете к нему отвращение . Думаю , что вы просто пытаетесь себя оправдать , потому как внутреннее , чувство вины перед мужем не дает вам покоя.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика