Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как убрать боль и першение в горле?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Чертовка

Чертовка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2021 - 20:14

Девушки, миленькие, спасайте. Проснулась с больным горлом, по опыту это минимум на пару недель, а у меня командировка важная на носу, пропускать не могу, очень на карьере отразится. Кто чем лечится, поделитесь? Мне бы максимум за недельку убрать боль и першение. Это возможно?

#2 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2021 - 21:49

Вполне возможно. Фурасолом пополоскайте, мне максимум за 5 дней вылечивает горло полностью.

#3 АнтилопаГну

АнтилопаГну

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2021 - 00:40

Просмотр сообщенияПеченькаФКлеточку (06 Февраль 2021 - 21:49) писал:

Вполне возможно. Фурасолом пополоскайте, мне максимум за 5 дней вылечивает горло полностью.
А как же ромашка, люголь, фурацилин, спреи эти все? Фармакология сильно вперед шагнула, а вы полоскать предлагаете.

#4 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2021 - 01:10

Просмотр сообщенияАнтилопаГну (08 Февраль 2021 - 00:40) писал:

А как же ромашка, люголь, фурацилин, спреи эти все? Фармакология сильно вперед шагнула, а вы полоскать предлагаете.
Вот именно, что шагнула вперед. Фурасол отличное современное средство для лечения горла, фурацилин с ним даже рядом не стоял. Про спреи вообще молчу, напрасная трата денег.

#5 Альбина27

Альбина27

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:39

Просмотр сообщенияПеченькаФКлеточку (08 Февраль 2021 - 01:10) писал:

Вот именно, что шагнула вперед. Фурасол отличное современное средство для лечения горла, фурацилин с ним даже рядом не стоял. Про спреи вообще молчу, напрасная трата денег.
Подскажите, а как им пользоваться? У меня не командировка, но тоже важное событие на носу, боюсь, не успею горло вылечить. Впала в детство, сосульку лизнула на днях. Ну и вот...)

#6 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2021 - 14:28

Просмотр сообщенияАльбина27 (08 Февраль 2021 - 13:39) писал:

Подскажите, а как им пользоваться? У меня не командировка, но тоже важное событие на носу, боюсь, не успею горло вылечить. Впала в детство, сосульку лизнула на днях. Ну и вот...)
Ахах, бывает.) А пользоваться очень просто. Пакетик порошка (в упаковке их 15 шт) разводится в стакане кипяченой воды, и этот стакан на два-три полоскания. Я допустим утром, в обед и вечером полоскаю, так быстрее вылечивает. Обычно достаточно дня 4, чтобы ни от першения, ни от боли не осталось и следа.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика