Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 Екатерина Мельникова 0

Екатерина Мельникова 0

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 21:11

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

#32 Катюшенька

Катюшенька

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2021 - 19:48

Мне порекомендовали отличную гадалку  Ануш. Общение с ней превзошли все мои ожидания. Сделала несколько раскладов, благодаря которым я совершила правильный выбор в бизнесе и дело пошло намного лучше. Если кому-то интересен номер телефона, +89657888962(WhatsApp)

Мне порекомендовали отличную гадалку  Ануш. Общение с ней превзошли все мои ожидания. Сделала несколько раскладов, благодаря которым я совершила правильный выбор в бизнесе и дело пошло намного лучше. Если кому-то интересен номер телефона, +89657888962(WhatsApp)

#33 Ангелина Вересова

Ангелина Вересова

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2021 - 21:57

Всем здравствуйте! Уверена что сейчас кто-то, как и я в своё время ищет гадалку, как показала практика,
это не так-то просто, найти реально специалиста, а не фейк. Всем кому нужна помощь магическая, оставляю
номер телефона, можно обратиться в вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Она помогла мне решить серьёзную проблему
в личной жизни, так как семья моя была на грани краха, на данный момент всё прекрасно). Я очень ей благодарна,
а с вами просто решила поделиться номером, потому что иногда так нужна помощь со стороны.

Всем здравствуйте! Уверена что сейчас кто-то, как и я в своё время ищет гадалку, как показала практика,
это не так-то просто, найти реально специалиста, а не фейк. Всем кому нужна помощь магическая, оставляю
номер телефона, можно обратиться в вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Она помогла мне решить серьёзную проблему
в личной жизни, так как семья моя была на грани краха, на данный момент всё прекрасно). Я очень ей благодарна,
а с вами просто решила поделиться номером, потому что иногда так нужна помощь со стороны.

#34 Zina656

Zina656

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2021 - 17:53

Скажу так, гадалок очень много, а самая надежная одна. Я уже ни раз обращаюсь к Ляне, очень хорошая женщина, всё рассказывает, гадает на картах таро. Очень помогла мне, открыла глаза на многие вещи. Поэтому кому нужны контакты, оставляю здесь: +380973452208 ЛЯНА

#35 Zina656

Zina656

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2021 - 19:13

Скажу так, гадалок очень много, а самая надежная одна. Я уже ни раз обращаюсь к Ляне, очень хорошая женщина, всё рассказывает, гадает на картах таро. Очень помогла мне, открыла глаза на многие вещи. Поэтому кому нужны контакты, оставляю здесь: +380973452208 ЛЯНА

#36 Zina656

Zina656

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2021 - 12:56

Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА

#37 Ульяна Соколова

Ульяна Соколова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2021 - 21:06

У родителей возникла проблема личного характера, долго искали к кому обратиться, т.к. уже был печальный опыт обращения к гадалкам, ясновидящим. Руки почти опустились, но знакомые посоветовали обратиться к Арине Кудряковой. Проблема решилась наконец! Родители счастливы, а я счастлива за них! Знаток своего дела, человек с большой буквы! Оставляю данные, однозначно рекомендую!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- вк,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- почта

#38 Эдуард Потапов

Эдуард Потапов

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 07:30

В семейной жизни уже полгода не ладились отношения с супругой.
То ругались, то непонимание. Хотя прожили десять лет вместе - двое детей.
Я стал даже специально задерживаться на работе, чтобы не попадать на непонимание.
И это происходило чем дальше, тем неприятнее. Как-то случайно в интернете нашёл
гадалку Ксения Остапова вконтакте

Решил написать.
Ксения отнеслась к моему делу по человечески - прочитала пообщалась со мной по почте,.
Когда я описал все нюансы она написала свою почту ksenijaostapova@yandex.ru Но то, что
она мне помогла я ей очень благодарен и сейчас в моей семье пошло на улучшение. Если
у кого-то есть сомнения - не сомневайтесь -пишите к ней Только не откладывайте....

#39 Натаха

Натаха

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2021 - 00:17

Потрясающая женщина! Как говорят лучшая Ясновидящая, я бывала у многих гадалок и точно могу сказать что Милана лучшая из них. Хожу к ней на сеанс почти перед каждой сделкой или покупкой, я уже давно работаю на рынке недвижимости и знаю о чём говорю. Вам на удачу, оставлю ее ВК и почту

#40 Елена Дмитриева

Елена Дмитриева

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:57

Много раз обращалась к разным гадалкам, так как чувствовала, что мой муж остыл ко мне... Друзья посоветовали Адриану Амикян, которая им неоднократно помогала. Решила тоже к ней обратиться, и она мне помогла! Если у кого-то есть проблемы и он нуждается в помощи гадалки, то обращайтесь к ней на почту (ariadna.amikyan@yandex.ru) , либо в вк (

).

#41 Екатерина Шляпина

Екатерина Шляпина

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2021 - 05:46

Я была долго влюблена в моего лучшего друга. Но на любовь и не была намёка. Одна моя подруга мне посоветовала гадалку и я решила к ней обратиться. В итоге я встречаюсь с своим парнем(лучшем другом) уже месяц. Я очень благодарна Лине Владимировне за проделанную работу. Вот кому требуется контакт: Ватцап 89643337013

#42 Антонина 8

Антонина 8

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2021 - 11:27

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Милане за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Милане . Она с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!!
milana.salzkina@bk.ru

#43 Dulu-79

Dulu-79

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 15:46

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

#44 Дедяева Анастасия

Дедяева Анастасия

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:17

Бывают в жизни такие ситуации, где просто не видишь выхода. Вот именно из такой, мне помогла найти выход замечательная гадалка Ариадна Амикян. Она помогла решить все мои проблемы, и я очень благодарна ей за её способность помогать людям. Ариадна Амикян (

) (

)

#45 Светлана Тимакова

Светлана Тимакова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2021 - 03:30

Несколько лет назад мой муж решил уйти с семьи. Нас это очень сильно шокировало, ведь все было хорошо. Долго ждала, что он вернётся сам и ничего не предпринимала, но проходили дни, месяцы ничего не происходило, он даже с сыном перестал общаться. Уже ни на что не надеялась, не к кому не обращалась за помощью, была очень раздавлена. Посоветовали обратиться к гадалке Ксении Остаповой. После того как я рассказала о своей проблеме, она сказала, что поможет. После нескольких сеансов, муж стал звонить и интересоваться сыном. И позже мы сошлись. Поэтому хочу выразить благодарность Ксении , за проделанную работу. Она мастер своего дела. Советую обращатся к ней.:почта (

).

#46 Miilena

Miilena

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:34

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#47 MaryAvramova

MaryAvramova

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 19:34

Хотела бы поделиться своими впечатлениями после работы с Лейлой Рабозановой! Всегда относилась с таким вещам скептически, но в жизни настал трудный период. Отчаялась. Подружка скинула ее ссылку (

). Связалась, ответила сразу, договорились о встрече. После проделанной работы - всё начало налаживаться. Поверила в магию, ведь спустя месяц в жизни поменялось всё, как Лейла и нагадала. Уверяю, вам она тоже поможет! Оставлю её почту, чтобы было легче найти. (

)

#48 Шура24.10

Шура24.10

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 12:46

Если быть честной, то я скептик. Но я вс

ё равно обратилась к гадалке, уж очень хотела погадать на картах таро. Для этого я обращалась к гадалке Галине. Мне посоветовали е

ё, как лучшего специалиста. Я не ошиблась с выбором. Точные гадания, которые сбылись оставили у меня только хорошое впечетление. Всем рекомендую эту гадалку +7(495)7721881.

#49 Копуша

Копуша

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 21:44

У меня опыт общения с магами вообще нулевой. Но сейчас вся жизнь наперекосяк идет. Как тут не поверить, что что-то вмешивается, или кто-то. Так я вышла тоже на Дом Феху и Инну Богомолову. Мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, очень помогла, прям попёрло после работы с ней, что в личной жизни, что в бизнесе. На первый взгляд, обычная женщина, но когда начинает говорить аж мурашки по коже, вот как такое может быть, что она столько всего знает.

#50 Lauri Lakes

Lauri Lakes

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 19:47

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап . Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина. Вот её номер, пишите в вайбер или ватсап 8 904 027 04 23 .

#51 Zanoza

Zanoza

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:20

Знала одну хорошую гадалку, она уже умерла.

#52 Lauri Lakes

Lauri Lakes

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 21:18

Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!

#53 Miilena

Miilena

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 19:45

Я очень советую вам ведунью Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Делюсь её контактами: +7 960 198 11 08

#54 Veragurova

Veragurova

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:31

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08

#55 Вика Горсан

Вика Горсан

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:33

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81