Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

двадцать лет брака совместной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Иван Федоренко

Иван Федоренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2021 - 09:44

Двадцать лет брака дают о себе знать. Дети выросли и разъехались. С супругой живём уже больше просто как сожители и соседи. Секс бывает, но он редкий и однообразный да и взгляд на это дело уже "замыленный". Поделился с другом своей проблемой, оказывается, раньше у него было точно также, пока он не начал звонить девушкам с сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Говорит, что после периодических звонков в секс по телефону, у него вдруг открылось "второе дыхание" в сексуальном плане и он по другому стал смотреть на супружескую жизнь. И я тоже решил позвонить, а вдруг и у меня всё изменится. И действительно, после нескольких звонков, я понял, что ещё не всё потеряно. Жена мне снова начала нравиться, я стал предлагать пробовать новое в постели. Оказывается и моей благоверной тоже не хватало такой встряски. И у нас интимная жизнь вновь забурлила, прям как в молодости. Мы поняли что мы ещё на много способны. Спасибо девушкам сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Маша Волгира

Маша Волгира

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2021 - 21:19

Год назад, В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам чьи имена фигурируют даже по телевидению! но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к Анне Альбертовне . это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов и молитв ко мне вернулся муж!Наладились дела на работе, и я снова счастлива! Ведь я скоро стану Мамой!!!) всем советую, я звонила на этот номер +380999646275 вайбер, WhatsApp

#3 Анюта Сова

Анюта Сова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 00:01

Я попадалась на разных гадалок... обещаний много, результата нет от слова совсем
Потом знакомая поделилась телефоном своей к которой сама гадать ходит и вот та женщина меня действительно смогла удивить, гадала на кофейной гуще, так точно рассказала о моей жизне и предстоящей судьбе. Мне повезло в этот раз меня не обманули, сбылось её гадание.
WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81 Галина

Спасибо от 1 Пользователь:
Meg Fill

#4 Вика Горсан

Вика Горсан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:32

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

Спасибо от 1 Пользователь:
Meg Fill

#5 Meg Fill

Meg Fill

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 00:08

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика