Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самое главное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Эльмира Рейтман

Эльмира Рейтман

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2021 - 22:10

юю

#2 Галина9245

Галина9245

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2021 - 23:05

Присоединяюсь к више написанному и подписываюсь под каждым словом. Аника сильная, подобных мастеров не встречала, честно. Не буду говорить что она сделала для меня, но скажу одно- отзывы о ней и тут и в других местах настоящие. Она очень многим спасла жизнь. ССИЛКА вот ссылка на ее страницу для тех, кто еще не знает о ней. Скажу одно: для тех, кто очень хочет изменений в 2021 году нужно понять, что вам именно нужно изменить. Как раз Аника мне многое посоветовала после того, как посмотрела мою судьбу на год. Я получила от нее много подробных советов и предложений, меня увлекто то, что она очень совесно относится к проблеме чужих людей. Мне иногда кажется, что некоторые родственники не могут так поддержать человека, как она. Аника сделала из меня совершенно другую личнось, сильную, независимую, но способную любить. Очень ей благодарна!

#3 Марина Григорьева

Марина Григорьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2021 - 14:04

Спросили у мудреца, как мне узнать мои недостатки? Он ответил, скажи жене про один ее недостаток и она расскажет тебе о всех твоих недостатках, и о недостатках твоей семьи и твоих друзей и соседей, и некоторых недостатках жителей соседних государств.

#4 Anette Key

Anette Key

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 20:43

Мужик рассказывает другу:
- Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал её. Приехал домой, лёг спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь - а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
- Верю.
- А жена не верит!

Мужик рассказывает другу:
- Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал её. Приехал домой, лёг спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь - а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
- Верю.
- А жена не верит!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика