Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Контактные линзы Biotrue oneday, нужны отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ladaavoron

ladaavoron

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 19:33

Нужны отзывы про линзы Biotrue oneday, особенно если есть люди склонные к конъюнктивитам, при переходе на данные линзы проблема решилась или нет? Это последний шанс, иначе придется носить только очки...

#2 Диана Рак

Диана Рак

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 00:47

У меня часто возникали инфекции когда носила линзы плановой замены. И это при том, что я регулярно их очищала, правильно хранила. А в итоге постоянно вылезали проблемы еще, и линзы мутнели и я толком месяц их относить не могла. Перешла на биотру и бед не знаю!

#3 ladaavoron

ladaavoron

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 15:34

Вы вселяете в меня надежду. После перехода на Biotrue oneday с глазами все в порядке? И как они в носке, долго привыкали?

#4 Диана Рак

Диана Рак

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 19:02

Вообще отлично, утром надел, вечером снял и выбросил - идеально. Да, сейчас с глазами все ок, давно не воспалялись. Касаемо привыкания, не было его особенно, у биотру линзы тонкие и мягкие, поэтому глаза моментально адаптировались и их не чувствуешь особенно на глазах.

#5 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 04:06

В последнее время очень тяжело подобрать линзы, да и они очень подорожали. Для меня сейчас самый лучший вариант, это покупать только прогрессивные линзы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Они очень хорошие и качественные, носятся просто отлично. Посмотрите ассортимент думаю, что вы для себя что-то сможете подобрать тоже.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика