Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж ушёл к другой женщине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Маша Волгира

Маша Волгира

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 05:59

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушёл мой любимый мне человек,(грубость, неприятные слова, нападки)это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения.Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь.... Решила обратиться к в высшим силам...Анна 6 мне очень помогла....Чудеснейшая женщина....видит на сквозь.Как в душу смотрит...помогла мне вернуть мне любого ,быстрей чем я думала...Пишу вспоминаю и слёзы наварачиваються...Сейчас я счастлива ,меня любят,ценят...Надеююсь кому нибудь мой отзыв о человеке этом поможет.Искренне всем желаю удачи! Вот ее контакты +380999646275 вайбер , WhatsApp

#2 Кира Дунаева

Кира Дунаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:17

Вы с мужем живете?

#3 Инна Юркова

Инна Юркова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2021 - 14:41

Когда мужик уходит к другой, значит его что-то не устраивает.

#4 Лео Лео

Лео Лео

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2021 - 11:52

какой ужас

#5 AzaZ

AzaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2022 - 16:15

Знаете, может быть нужно было поработать над отношениями... Я, когда чувствую холодок в отношениях, подыскиваю отель на часы в Москве например вот этот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и устраиваю свидание - помогает!

#6 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Март 2022 - 17:15

Этот удар судьбы следует принять достойно, и тогда вскоре ситуация разрешится благополучно. Не надо звонить беглецу и требовать, чтобы он вернулся домой. Этим вы только выставите себя на посмешище. Если очень тяжело на душе, можно разбить посуду в доме или поговорить откровенно с лучшей подругой, поделившись с ней переживаниями.
Еще правильнее будет взглянуть на ситуацию под другим углом: не «меня бросили», а «я стала свободной и независимой». Можно составить план на будущее. В него можно включить как ежедневные мелкие дела, например, поход с подругами в кафе, покупку красивого платья, так и крупные: поездку на курорт, смену работы и знакомство с новым партнером.
Общаюсь на RusDate

#7 Наталья Линова

Наталья Линова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2022 - 18:15

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

#8 Мария Уварова

Мария Уварова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2022 - 18:15

Я бы не стала возвращать мужа от другой женщины, зачем вообще такой мужчина нужен если он изначально г...

#9 ana.matvee

ana.matvee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2022 - 17:04

Какой ужас. Поэтому я не хочу устраивать свою жизнь и предпочла выбрать карьеру. Мой папа (если его можно так назвать) бросил нас с мамой, когда мне было 3 года. Живой пример перед глазами с самого детства... Сейчас работаю, зарабатываю много, поэтому могу ни от кого не зависеть) кстати, если вам интересно, как заработать от 500 тыс руб в месяц - пишите мне в телеграм @veraverbe, все расскажу)

#10 anna.balanovskay@mail.ru

anna.balanovskay@mail.ru

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2022 - 15:50

Здравствуйте,хочу рассказать об одной великолепной женщине,которая спасла мою семью,девочки честно никогда не верила в магию и ТД.Но эта женщина реально творит чудеса.Обратилась к Елене от безысходности и не пожалела.Если вы тоже оказались в трудной ситуации,советую обратиться к Елене,она поможет.Вот ее Whatsapp и Telegram +79092010824

Здравствуйте,хочу рассказать об одной великолепной женщине,которая спасла мою семью,девочки честно никогда не верила в магию и ТД.Но эта женщина реально творит чудеса.Обратилась к Елене от безысходности и не пожалела.Если вы тоже оказались в трудной ситуации,советую обратиться к Елене,она поможет.Вот ее Whatsapp и Telegram +79092010824

#11 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2022 - 22:10

Если у вас проблемы с мужем, лично мой опыт может вам и поможет. Илона Вебер https:// privorotov.net / парапсихолог, немного маг и экстрасенс. Я ей очень благодарна. Она спасла нашу семью. До этого двух магов поменяла, одна меня вообще заблоктровала. Но там я чувствовала прям, как будто ничего не даелают они. А тут как-то сразу и объяснение, и ощущение, и поддержка, но строгая

#12 Сестрица-Алёнушка

Сестрица-Алёнушка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2022 - 19:46

Просмотр сообщенияgranovskaya (19 Июнь 2022 - 22:10) писал:

Если у вас проблемы с мужем, лично мой опыт может вам и поможет. Илона Вебер https:// privorotov.net / парапсихолог, немного маг и экстрасенс. Я ей очень благодарна. Она спасла нашу семью. До этого двух магов поменяла, одна меня вообще заблоктровала. Но там я чувствовала прям, как будто ничего не даелают они. А тут как-то сразу и объяснение, и ощущение, и поддержка, но строгая
Я не замужем была, к Илоне обращалась. Т.к. из-а своей неосмотрительности и необдуманных поступков, чуть не потеряла близкого мне человека. Скоро у нас свадьба. Но я прям сильно изменила отношение к отношениям))) Сейчас уже понимаю, что свадьба - это приложение, а главное чтоб в отношениях все хорошо было


#13 Ольга Б.

Ольга Б.

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:01

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.

#14 Малышка

Малышка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2023 - 17:12

зачем за кого-то вообще бороться в этой жизни, боритесь за себя в любой ситуации, тогда и вас начнут любить)

#15 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 16:47

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#16 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2023 - 22:24

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#17 LisKa9132

LisKa9132

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2023 - 15:51

А вы не боитесь , что как пришёл , так и уйдет обратно . Все привороты , отвороты это ничто иное как изменение судьбы и просто так это никогда не проходит ....

#18 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2023 - 15:42

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#19 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:20

Просмотр сообщенияПоля (28 Февраль 2023 - 22:24) писал:

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!
А я за раскладом шла к ней.

#20 марина лаврова

марина лаврова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 10:53

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ ДРУЗЬЯ,А ЛЮБИМОГО) СВОЕГО ПО ХИТРОМУ ВЫЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ ЭТО И СМЕХ И ГРЕХ)))Я В ТАЙНЕ ОТ НЕГО ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсотШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

#21 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:43

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую. 8(960) 198 1108

#22 Кира Петровна

Кира Петровна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:56

Приворот штука хреновая, но если уж всё случилось, то надо знать того, кто поможет выйти из всей этой ситуации. Меня выручает Инна Богомолова из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Она самый лучший специалист в своей области. Инна каждый раз проводит нужные расклады и камлания. Изготовила мне обереги на всякий случай, они помогают пережить некоторые неприятные моменты.


#23 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2023 - 23:00

Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу. 89601981108 это ее ватс-ап.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика