Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Карты Таро, у кого то сбывался расклад?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 Марина Григорьева

Марина Григорьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2021 - 21:15

Спасибо большое. Вы меня успокоили, что она белый маг. А то есть же такие, которые только порчи делают да привороты. Попробую ей написать. Как раз в Москве скоро буду, смогу прийти на личный прием.

#32 Дарья Лосева

Дарья Лосева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2021 - 22:18

У меня начались сложности с мужем – скандалы на пустом месте, полное непонимание после 20 лет счастливой совместной жизни, и болячки странные полезли. Ксения сделала расклад на Таро, и мои опасения подтвердились – у мужа появилась другая женщина. Причём Ксения точно опредилила и её возраст, и то, что они работают вместе, и что на мужа сделано воздействие. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Ксения хороший психолог, успокоила меня, как могла и предложила свою помощь по снятию приворота. Мы сделали две процедуры (не буду описывать, какие) , поставила защиту, и всё поменялось на глазах. Я стала узнавать своего преждего мужа) Сейчас у нас всё хорошо. А та женщина, как я потом узнала, вскоре уволилась по болезни. Если у вас в семье начались сложности - не тяните, обращайтесь к профессионалу, тогда ещё сможете сохранить семью. Координаты моей Ксении: Ксения Остапова, её почта (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) , ссылка на её страницу в вк (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

#33 Григорий Назаренко

Григорий Назаренко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2021 - 23:41

Девочки, я тут наткнулась на одно видео каких-то проверяльщиков. Может кому-то пригодится их контакт.


#34 Maks

Maks

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2021 - 21:50

Давно не обращалась к гадалкам. Бывало по молодости, но ничего не сбывалось. Были сомнения по поводу поездки, очень переживала. Милану нашла по интернету, через

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Очень удобно что по телефону можно консультироваться, так как нахожусь в другом городе. В общем все переживания и сомнения после разговора рассеялись. Поездка удалась. Буду обращаться, если будет необходимость. Спасибо большое Милане Салазкине ([email protected])


Давно не обращалась к гадалкам. Бывало по молодости, но ничего не сбывалось. Были сомнения по поводу поездки, очень переживала. Милану нашла по интернету, через

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Очень удобно что по телефону можно консультироваться, так как нахожусь в другом городе. В общем все переживания и сомнения после разговора рассеялись. Поездка удалась. Буду обращаться, если будет необходимость. Спасибо большое Милане Салазкине ([email protected])


#35 Зарина Кураева12

Зарина Кураева12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2021 - 17:32


Всем здравствуйте, я долго не могла расстаться с тяжёлыми отношениями с бывшим парнем, что то держало , он то уходил то возвращался, и это длилось три года, после того как я обратилась к Милане Салазкиной [email protected] она мне очень помогла расстаться без тяжёлых последствий для меня, вот ее ВК страничка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, если нужна какая то помощь с чем вам тяжело справиться самой то Милана отлично справляется со своей работой.

#36 Лариса Курбанова

Лариса Курбанова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2021 - 18:31


Всем здравствуйте, я когда приехала в Москву, думала всё, покорю столицу, но не тут то было , у меня украли паспорт с кошельком, я не смогла найти работу , долго делала восстановление документа, после этого были проблемы со снятием жилья, обманул риэлтор. Столько всего происходило что страшно вспомнить. Когда опустились руки коллега на работе случайно упомянула о Милане Салазкиной, я сначала думала ну как она мне поможет, но спустя какое-то время решила ей написать в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и как только я обратилась спустя неделю, мне предложили работу высокооплачиваемую по профессии. С того времени прошло уже почти 8 месяцев и я счастлива, у меня хорошая работа, квартиру снимаю в отличном районе, и появились отношения. Вот эл.почта Миланы [email protected]

#37 алина с

алина с

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 18:46

____.png

#38 Anette Key

Anette Key

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 20:39

Я вообще всегда верила в карты Таро, особенно, когда они в руках у одаренных людей. Все же мне кажется, что не все могут хорошо гадать. Инну Богомолову вот так случайно нашла на одном форуме. Ну, то есть ее контакты. Решила рискнуть и обратиться к ней. Осталась очень довольна. Она мне предсказания сделала на целый год вперед. Я теперь знаю, что хорошее произойдет, и что плохое.

#39 Xamsa

Xamsa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2021 - 01:20

Знаю Инну Богомолову из Дома Феху. Она гадала мне на картах Таро. У меня сложилось впечатление, что людей она видит насквозь. Инна не только рассказала про мое прошлое, настоящее и будущее, но и увидела проблему, с которой я пришла. У меня жизнь семейная не ладилась, а дело было в сглазе, сильно нам позавидовали. Инна почистила ауру, убрала сглаз и дала советы как защититься от чужого влияния. Теперь я подписана на Инну в Инстаграм @dom.fehu и слежу за всеми ее постами.

#40 Анастасия Савеленко

Анастасия Савеленко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:15

Последние полгода жизнь пошла наперекосяк - на работе вечные придирки, здоровье подкосило, еще и муж стал странно себя вести. В один день просто опустились руки и я пожаловалась подруге, что вообще не понимаю, что происходит и что с этим делать. Она навела меня на мысль, что это может быть порча. Вдруг кто-то позавидовал и решил мне так насолить. Я недолго думая решила обратиться к гадалке, долго не думала, как то сразу потянуло меня к Милане Салазкиной

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. И да, моя подруга оказалась права- одна женщина навела на меня сглаз. Хочу сказать, что осталась в диком восторге. У этой гадалки мощнейшая энергетика, так же Милана указала, что это за женщина, а еще и помогла мне убрать все неприятности из моей жизни. Бесконечно благодарна этому человеку, всем буду ее советовать и рекомендовать, потому что испытала на личном примере.

Последние полгода жизнь пошла наперекосяк - на работе вечные придирки, здоровье подкосило, еще и муж стал странно себя вести. В один день просто опустились руки и я пожаловалась подруге, что вообще не понимаю, что происходит и что с этим делать. Она навела меня на мысль, что это может быть порча. Вдруг кто-то позавидовал и решил мне так насолить. Я недолго думая решила обратиться к гадалке, долго не думала, как то сразу потянуло меня к Милане Салазкиной

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. И да, моя подруга оказалась права- одна женщина навела на меня сглаз. Хочу сказать, что осталась в диком восторге. У этой гадалки мощнейшая энергетика, так же Милана указала, что это за женщина, а еще и помогла мне убрать все неприятности из моей жизни. Бесконечно благодарна этому человеку, всем буду ее советовать и рекомендовать, потому что испытала на личном примере.

#41 Mamiya

Mamiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2021 - 01:01

Я приходила в Дом Феху к Инне Богомоловой советоваться по поводу мужа. У нас магазин автозапчастей и нужно было вложиться в новую партию товара. Но время сейчас не сильно удачное. Инна раскинула руны и сказала, что все будет хорошо. Я Инне доверяю, так как частенько прихожу за советом, а потом передаю мужу как бы от себя, так как он в вопросе магии полный скептик. Но мне не важно верит он или нет, главное, что прислушивается к советам и дела у нас идут хорошо. Тут выкладывали контакты Инны, а я еще ее сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

знаю.

#42 Torinka

Torinka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2021 - 12:19

Возможно кому-то помогают гадалки.Мне гораздо эффективнее помог специалист, который сделал мне расшифровку и анализ матрицы судьбы. Разобралась и с предназначением,и с талантами, и с задачами воплощения, и с каналом денег, и с каналом отношений.

#43 efremova.dashaka

efremova.dashaka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2021 - 17:50

По интернету как-то заказывала расклад на Таро... сбылся один в один.

#44 Raisssa

Raisssa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2021 - 22:20

Нет, но такой расклад я делала только 1 раз и больше не хочу.

#45 Влада Кук

Влада Кук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2021 - 15:28

Рекомендую вам обратиться к Ариадне Амикян. Она мне очень помогла. В нашей семье резко начались проблемы, целая цепочка неудач и болезней нас всех преследовала. У мамы начались проблемы со здоровьем, врачи поставить правильный диагноз. Бизнес моего отца шел к банкротству и у него самого тоже начались проблемы со здоровьем. В общем ничего хорошего...Я решила съездить к экстрасенсу, в интернете увидела информацию о и решилась обратиться к ней. Маг мне сказала что на нашей семье порча. И что сделана она женской рукой, как оказалось потом это все дело рук бывшей любовницы моего отца. Ариадна сняла порчу с нашей семьи и совсем скоро в нас все наладилось. Мама пошла на поправку, дела отца пошли вверх. оставлю её контакты если желаете обращайтесь.
Контакты: почта - [email protected] вк - vk.com/gadaniyariadna

Рекомендую вам обратиться к Ариадне Амикян. Она мне очень помогла. В нашей семье резко начались проблемы, целая цепочка неудач и болезней нас всех преследовала. У мамы начались проблемы со здоровьем, врачи поставить правильный диагноз. Бизнес моего отца шел к банкротству и у него самого тоже начались проблемы со здоровьем. В общем ничего хорошего...Я решила съездить к экстрасенсу, в интернете увидела информацию о и решилась обратиться к ней. Маг мне сказала что на нашей семье порча. И что сделана она женской рукой, как оказалось потом это все дело рук бывшей любовницы моего отца. Ариадна сняла порчу с нашей семьи и совсем скоро в нас все наладилось. Мама пошла на поправку, дела отца пошли вверх. оставлю её контакты если желаете обращайтесь.
Контакты: почта - [email protected] вк - vk.com/gadaniyariadna

Рекомендую вам обратиться к Ариадне Амикян. Она мне очень помогла. В нашей семье резко начались проблемы, целая цепочка неудач и болезней нас всех преследовала. У мамы начались проблемы со здоровьем, врачи поставить правильный диагноз. Бизнес моего отца шел к банкротству и у него самого тоже начались проблемы со здоровьем. В общем ничего хорошего...Я решила съездить к экстрасенсу, в интернете увидела информацию о и решилась обратиться к ней. Маг мне сказала что на нашей семье порча. И что сделана она женской рукой, как оказалось потом это все дело рук бывшей любовницы моего отца. Ариадна сняла порчу с нашей семьи и совсем скоро в нас все наладилось. Мама пошла на поправку, дела отца пошли вверх. оставлю её контакты если желаете обращайтесь.
Контакты: почта - [email protected] вк - vk.com/gadaniyariadna

#46 Лидия Белкина

Лидия Белкина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:06

не верю я во все это.

#47 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:57

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#48 MaryAvramova

MaryAvramova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 19:30

Хотела бы поделиться своими впечатлениями после работы с Лейлой Рабозановой! Всегда относилась с таким вещам скептически, но в жизни настал трудный период. Отчаялась. Подружка скинула ее ссылку (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Связалась, ответила сразу, договорились о встрече. После проделанной работы - всё начало налаживаться. Поверила в магию, ведь спустя месяц в жизни поменялось всё, как Лейла и нагадала. Уверяю, вам она тоже поможет! Оставлю её почту, чтобы было легче найти. (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

#49 Половинка

Половинка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 21:33

У меня сбывался и не раз. Но я не сама себе гадаю, а обращаюсь к Инне Богомоловой из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот её предсказания и советы сбываются на все сто процентов. Я у неё не только на таро но и на рунах делала расклад на бизнес. Тоже максимально информативно все.

Спасибо от 1 Пользователь:
Дианочка Шуклеева

#50 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 21:42

:jest3:

#51 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:42

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08

#52 Вика Горсан

Вика Горсан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:41

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

#53 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2022 - 22:56

Я была противницей гадалок, потому что сейчас редко встретишь настоящую. Мошенников и мошенниц очень много. а вам нарасскажут гадостей и будете мучиться. Все было так пока не встретила Инну Богомолову из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Женщина редкостнейшего дара и возможностей. Она подарила мне веру в новую и счастливую жизнь.

#54 Ирина Одарченко

Ирина Одарченко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2022 - 19:25

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.


#55 Светленькая

Светленькая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2022 - 20:58

Уи меня как то была ситуация, когда начали преследовать неудачи, решила обратиться к Инне Богомоловой из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Знакомая посоветовала Я обращалась около 2 месяцев тому назад, и я пишу свой отзыв. Во первых, все что она сказала о будущем - сбывается. Во вторых - она работала на мое замужество и карьеру. Я встретила хорошего мужчину через месяц, и хорошая работа мне подвернулась через 40 дней. Все как она псказала. Она хороший специалист, надежная. Спасибо ей и советую всем


#56 Александркрылов

Александркрылов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2022 - 20:48

Я расстался с девушкой, обычными способами у меня не получалось ее вернуть. Она меня везде заблочила, на контакт не шла. Я обратился к эзотерику Дане.
Она предложила приворот, объяснила, что это такое и как проводится. Через неделю девушка мне сама написала и предложила поговорить. Встретившись в кафе, мы решили снова встречаться.
Всем тем, кому нужно вернуть любимую, советую Дану. +7 960 198 11 08

#57 Дианочка Шуклеева

Дианочка Шуклеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2022 - 21:15

Просмотр сообщенияПоловинка (18 Октябрь 2021 - 21:33) писал:

У меня сбывался и не раз. Но я не сама себе гадаю, а обращаюсь к Инне Богомоловой из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот её предсказания и советы сбываются на все сто процентов. Я у неё не только на таро но и на рунах делала расклад на бизнес. Тоже максимально информативно все.
А вы не подскажете, обращаться к Инне Богомоловой лучше за раскладом на рунах, или на картах Таро? Я еще ни разу не обращалась вообще к гадалкам, и страшно и очень интересно.


#58 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2022 - 18:12

Все привет! Есть тест еще классный - тест Воликова. Человеческий характер – это многомерная категория, которую очень трудно описать. Всем, кто хочет понять, разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, рекомендую пройти эти тесты.Это комплексная программа, в основе которой лежат сотни числовых матриц, для заполнения которых использовались как астрономия, так и психология. В программе каждая из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция – представлена шкалами от "минус 5" до "плюс 5". Программа учитывает и дает исчерпывающий интегральный ответ, и человек получает готовое описание, которое сопровождается комментариями и дельными советами. Он будет полезен родителям, которые не знают, как помочь раскрыться ребенку, на что стоит обратить внимание. Он будет полезен молодым парам, которые хотят понять стоит ли им идти по жизни вместе. Тесты помогают сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов, узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Все привет! Есть тест еще классный - тест Воликова. Человеческий характер – это многомерная категория, которую очень трудно описать. Всем, кто хочет понять, разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, рекомендую пройти эти тесты.Это комплексная программа, в основе которой лежат сотни числовых матриц, для заполнения которых использовались как астрономия, так и психология. В программе каждая из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция – представлена шкалами от "минус 5" до "плюс 5". Программа учитывает и дает исчерпывающий интегральный ответ, и человек получает готовое описание, которое сопровождается комментариями и дельными советами. Он будет полезен родителям, которые не знают, как помочь раскрыться ребенку, на что стоит обратить внимание. Он будет полезен молодым парам, которые хотят понять стоит ли им идти по жизни вместе. Тесты помогают сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов, узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

#59 Светленькая

Светленькая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2022 - 19:39

Просмотр сообщенияДианочка Шуклеева (29 Июнь 2022 - 21:15) писал:

А вы не подскажете, обращаться к Инне Богомоловой лучше за раскладом на рунах, или на картах Таро? Я еще ни разу не обращалась вообще к гадалкам, и страшно и очень интересно.
Инна принимает в Domfehu, на Николоямской, в районе Таганской. Не знаю, поможет ли вам, я ведь не знаю какая у вас проблема, но она снимает порчи и проклятия, делает белый приворот, возвращает близких из всяких сект как в моем случае) А знаете, вы же можете на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подробнее узнать о ней, там и посмотрите, подходит вам или нет


#60 Александра Сазонова

Александра Сазонова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2022 - 10:53

Частично сбывалось, большая часть не сбылось.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика