Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы в личной жизни, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Маша Волгира

Маша Волгира

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 21:54

Поделюсь своим опытом. Я никогда не считала себя человеком, который верит в тайные силы. А зря. Убедилась в обратном после того как заметила, что со мной происходят на протяжении нескольких месяцев сплошные неудачи. Началось с работы. За что бы не бралась всё не выходило. А потом... Дома всё начало ломаться, портиться. От розетки и лампочек до мебели и бытовой техники. Всё шло из рук, терялось, ломалось, рвалось. Сплошные растраты без конца и края. Отношения с любимым разладилсь. Доходило до крайних ссор. Сплошной негатив. А потом он ушёл к другой!!! Так моя жизнь превратилась в черную полосу неудач, хотя всегда была успешной и состоятельной. И я реально поняла, что это все не просто. Стала искать ответ почему так. Обращалась к гадалкам, магам, бабкам. Ответы часто были неплохими, но работа строилась неясно, банально или жёстко. Хорошо и без лишнего разобрать тот негатив, что был на мне помогла ясновидящая Анна Альбертовна . После разбора определили как и с чем работать. Первые результаты долго себя ждать не заставили. Я заметила как многие вещи стали приходить в норму. Также, она вернула мне любимого. Сейчас всё объективно хорошо. Решились многие проблемы. Вот ее номер телефона +380999646275 вайбер , WhatsApp

#2 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:23

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png


#3 AzaZ

AzaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2021 - 15:46

Не занимайтесь ерундой) Если в семье проблемы, устройте себе и мужу романтический отдых, для этого не обязательно тратить много времени или денег. Начните с ночи в отеле, например снять можно номер с сауной в Москве

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 AzaZ

AzaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2021 - 16:56

кстати ещё вот есть вариант недорогой гостиницы в Бибирево

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 kova

kova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2021 - 12:21

Один спам(

#6 Ариша Антропова

Ариша Антропова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 20:58

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Счастья вам и любви!!!

#7 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:56

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#8 Инга Ремизова

Инга Ремизова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 20:27

Я вот не очень в это верю. Ну может время еще не пришло)))

#9 AzaZ

AzaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2022 - 12:11

А вот ещё крутой ресурс для поиска гостиницы на час в Москве

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 lybertyman

lybertyman

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2022 - 16:21

Если проблемы идите к психологу, если понимаете, что сами не разберетесь, все же просто 80shok

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

80shok

#11 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2022 - 19:50

Ой, девочки, сама недавно чуть с мужем не развелась. И самое главное, что мозгами понимала, что во многом сама виновата, но как ссора, так несло меня совсем не в сторону примирения. Пожаловалась как-то маме, что видать скоро развод. Она и записала меня на консультацию к Илоне Вебер https:// privorotov.net / Вот уже прошло почти полтора месяца с того дня. Благодаря советам Илоны, все почти наладилось.

#12 АЯМаша

АЯМаша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2022 - 19:35

Просмотр сообщенияКовалева Алла (20 Июнь 2022 - 19:50) писал:

Ой, девочки, сама недавно чуть с мужем не развелась. И самое главное, что мозгами понимала, что во многом сама виновата, но как ссора, так несло меня совсем не в сторону примирения. Пожаловалась как-то маме, что видать скоро развод. Она и записала меня на консультацию к Илоне Вебер https:// privorotov.net / Вот уже прошло почти полтора месяца с того дня. Благодаря советам Илоны, все почти наладилось.
Не мудрено. Илона же не просто слушает и сочувствует. Она помогает разобраться в ситуации и главное, потом вырулить из неё на ровную дорожку. Сама с ней консультировалась. Очень довольна. Ни один простой психолог так не посоветует. Всё- таки и магия присутствует и экстрасенсорика.


#13 Зоринкова Инна

Зоринкова Инна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2022 - 22:35

Терпения вам.

#14 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2022 - 17:31

Всем привет! Если Вы тоже верите в силу и значение даты и времени рождения, и познавать себя Вам увлекательно, то очень рекомендую Вам пройти Тест Воликова! Тест показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха и быть в гармонии!

#15 Наталья Крылова

Наталья Крылова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2022 - 21:05

Человек способен сам построить свою судьбу, без посторонних сил.

#16 София Юрьева

София Юрьева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2022 - 11:24

Как я люблю разные психологические тесты!

#17 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:17

Если вы любите тесты, то пройдите обязательно тест Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

#18 AzaZ

AzaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:28

Гадалки-фигалки) ладно вам ерундистикой маяться, снимите хороший номер в гостинице на час на Павелецкой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и устройте классный романтический вечер. Никаких проблем в личной жизни после этого не останется)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика