Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите к какой гадалке лучше обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Vyfg+

Vyfg+

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 21:46

ВНИМАНИЕ!!! Хочу посоветовать вам не шарлатанов, а потомственную ясновидящию Анну Альбертовну !!! Работает она с старинными обрядами и заговорами без греха для вас. Поможет найти выход из любой самой сложной ситуации. Если вам нужно вернуть или найти вторую половинку, снять порчу или зглаз, избавится от алкогольной зависимости, она поможет, КАК ПОМОГЛА И МНЕ!!! Принимает круглосуточно и дистанционно, вот её контакты +380999646275 вайбер , WhatsApp

#2 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:23

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png


#3 Slime_Kate

Slime_Kate

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:19

Просмотр сообщенияМакс Загорин (13 Декабрь 2020 - 07:23) писал:

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

И Вы просот выкините свои деньги)

Замечательная идея, просто замечательнейшая)

#4 Марина Посникова

Марина Посникова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 22:02

К Кашпировскому.

#5 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 14:19

Очень долго искала гадалку у которой можно было бы обучиться магии, хотя бы азам и мне на форумах посоветовали Инну Богомолову. К ней я и обратилась, обучилась, теперь могу сама некоторые проблемы решать уже)

#6 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 14:25

Я тоже очень заинтересована в том, чтобы обучиться магии. Информация в интернете очень поверхностная, да и непонятно, как теорию применить на практике. Пожалуйста, подскажите, где работает Инна Богомолова? Сколько вы у нее обучались?

#7 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 14:33

Смотрите, я прошла у нее курс, который называется "Алхимия денег". Он длится три дня. Работает она в районе таганской, в доме белой магии Феху. Очень крутое обучение, курс построен грамотно, мне очень понравилось. Такое обучение вы не найдете в интернете.

#8 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:49

Классно, а чему именно можно обучиться на этом курсе? Как к этому магу можно было бы записаться на обучение?

#9 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:57

На курс пройдете хиромантию, ритуалистику, языческие ритуалы (кельтские, корнуэльские, исландские). Каждую тему она подробно раскроет, обучит и научит применению на практике. Связаться с Инной Богомоловой можете в инстаграм, по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Желаю вам удачи!

#10 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2021 - 01:20

Просмотр сообщенияЛюбаш (18 Декабрь 2020 - 15:57) писал:

На курс пройдете хиромантию, ритуалистику, языческие ритуалы (кельтские, корнуэльские, исландские). Каждую тему она подробно раскроет, обучит и научит применению на практике. Связаться с Инной Богомоловой можете в инстаграм, по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Желаю вам удачи!
Курс у Богомоловой шикарный, в него входит несколько направлений, это и рунические расклады, и хиромантия, а также изучение языческих обрядов. Невероятно интересно, я 3 занятия как завороженная ее каждое слово ловила, очень интересно объясняет, и главное, что есть практика, то есть по окончании обучения реально начинаешь разбираться в подобных вещах.

#11 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:12

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#12 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:42

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08

#13 Киприана

Киприана

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Январь 2022 - 23:44

Просмотр сообщенияЛюбаш (18 Декабрь 2020 - 15:57) писал:

На курс пройдете хиромантию, ритуалистику, языческие ритуалы (кельтские, корнуэльские, исландские). Каждую тему она подробно раскроет, обучит и научит применению на практике. Связаться с Инной Богомоловой можете в инстаграм, по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Желаю вам удачи!
Не знаю какой из Инны учитель, но как таролог и рунейместр она профи. Она просто вне конкуренции!!! Владеет сильнейшими ритуалами и мощными обрядами. Говорит по факту и это самый большой ее плюс. А еще всегда вникает в суть ситуации и индивидуально подбирает методы работы, подходящие именно под клиента, ведь каждый случай уникален.

#14 Вероника Пахомова

Вероника Пахомова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:11

Просмотр сообщенияКиприана (26 Январь 2022 - 23:44) писал:

Не знаю какой из Инны учитель, но как таролог и рунейместр она профи. Она просто вне конкуренции!!! Владеет сильнейшими ритуалами и мощными обрядами. Говорит по факту и это самый большой ее плюс. А еще всегда вникает в суть ситуации и индивидуально подбирает методы работы, подходящие именно под клиента, ведь каждый случай уникален.
Всегда интересовалась эзотерикой, но к сожалению, в Москве мне не удается найти хорошие курсы по этой теме. Может здесь кто-нибудь знает похожие курсы? Кто-то может проходил обучение?


#15 Наталья Линова

Наталья Линова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2022 - 18:58

Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 930 150 68 77, ватсап. Всем счастья!

#16 Белоусова

Белоусова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2022 - 00:48

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!


#17 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2022 - 22:57

Очень много сейчас рекламируют разных гадалок и магов, но, к сожалению, большая часть из них шарлатаны. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

#18 ana.matvee

ana.matvee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Март 2022 - 14:57

Девочки, никакая гадалка не поможет, нужно самим строить свое счастье! Два года назад в отношениях с моим мужем у нас был холод - он задерживался на работе, мы почти не общались, в выходные находил какие то дела помимо семьи... И я решила взять ситуацию в свои руки! Устроила романтический вечер, начала дарить подарки, готовить что то вкусненькое и т.д. Ситуация сразу начала меняться - теперь он скучает, пишет, с языком на плече бежит после работы домой))) Кстати, знаю, что подарки для мужчин - проблема для многих. Хочу порекомендовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, где огромных выбор разных подарков на любой вкус и кошелек. Я больше не заморачиваюсь и не ломаю голову каждый раз, когда хочу сделать приятно мужу)))


#19 ana.matvee

ana.matvee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Март 2022 - 15:06

Девочки, никакая гадалка не поможет, нужно самим строить свое счастье! Два года назад в отношениях с моим мужем у нас был холод - он задерживался на работе, мы почти не общались, в выходные находил какие то дела помимо семьи... И я решила взять ситуацию в свои руки! Устроила романтический вечер, начала дарить подарки, готовить что то вкусненькое и т.д. Ситуация сразу начала меняться - теперь он скучает, пишет, с языком на плече бежит после работы домой))) Кстати, знаю, что подарки для мужчин - проблема для многих. Хочу порекомендовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

где огромных выбор разных подарков на любой вкус и кошелек. Я больше не заморачиваюсь и не ломаю голову каждый раз, когда хочу сделать приятно мужу)))


#20 svetlana_435

svetlana_435

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2022 - 07:57

  • Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.


#21 Александркрылов

Александркрылов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2022 - 20:51

Я расстался с девушкой, обычными способами у меня не получалось ее вернуть. Она меня везде заблочила, на контакт не шла. Я обратился к эзотерику Дане.
Она предложила приворот, объяснила, что это такое и как проводится. Через неделю девушка мне сама написала и предложила поговорить. Встретившись в кафе, мы решили снова встречаться.
Всем тем, кому нужно вернуть любимую, советую Дану. +7 960 198 11 08

#22 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2022 - 17:31

Всем привет! Если Вы тоже верите в силу и значение даты и времени рождения, и познавать себя Вам увлекательно, то очень рекомендую Вам пройти Тест Воликова! Тест показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха и быть в гармонии!

#23 Наталья Сакович

Наталья Сакович

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2022 - 19:05

Просмотр сообщенияMoney Tree (16 Февраль 2021 - 01:20) писал:

Курс у Богомоловой шикарный, в него входит несколько направлений, это и рунические расклады, и хиромантия, а также изучение языческих обрядов. Невероятно интересно, я 3 занятия как завороженная ее каждое слово ловила, очень интересно объясняет, и главное, что есть практика, то есть по окончании обучения реально начинаешь разбираться в подобных вещах.
А вы у Инны, на чем расклад заказывали, на таро, или на рунах. У меня нет опыта вообще обращения к подобным специалистам. Очень хочется, чтобы предсказание было как можно более точным.

#24 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2022 - 13:23

Человеческий характер – это многомерная категория, которую очень трудно описать. Всем, кто хочет понять, разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, рекомендую пройти тесты Воликова. Эти тесты - комплексная программа, в основе которой лежат сотни числовых матриц, для заполнения которых использовались как астрономия, так и психология. В программе каждая из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция – представлена шкалами от "минус 5" до "плюс 5". Программа учитывает и дает исчерпывающий интегральный ответ, и человек получает готовое описание, которое сопровождается комментариями и дельными советами. Он будет полезен родителям, которые не знают, как помочь раскрыться ребенку, на что стоит обратить внимание. Он будет полезен молодым парам, которые хотят понять стоит ли им идти по жизни вместе. Тесты помогают сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов, узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

#25 Александркрылов

Александркрылов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 21:49

Еще раз спасибо эзотерику Дане)

#26 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:12

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08

#27 Ольга Б.

Ольга Б.

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:03

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - [email protected]. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.

#28 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 19:56

Нередко в жизни возникают неблагоприятные ситуации по независящим от человека причинам. Это проблемы на работе, финансовые трудности, разлад в отношениях со второй половинкой. Советы, поддержка родственников и друзей помогут пережить кризис. Найти выход из трудного положения можно, обратившись к высшей силе. От человека требуется правильный настрой и четкая формулировка запроса. Во время гадания мысли вопрошающего должны быть сосредоточены на волнующем его вопросе. Тогда он получит ясный ответ и точный прогноз на ближайшее будущее. Дом Феху, Инна Богомолова

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

моя спасительница в последние два года.


#29 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 22:23

Я обращалась к эзотерику Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане.
В инсте можно найти как Ezoterik_Dana 89601981108

#30 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:33

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика