Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите к какой гадалке лучше обратиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Vyfg+

Vyfg+

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 21:46

ВНИМАНИЕ!!! Хочу посоветовать вам не шарлатанов, а потомственную ясновидящию Анну Альбертовну !!! Работает она с старинными обрядами и заговорами без греха для вас. Поможет найти выход из любой самой сложной ситуации. Если вам нужно вернуть или найти вторую половинку, снять порчу или зглаз, избавится от алкогольной зависимости, она поможет, КАК ПОМОГЛА И МНЕ!!! Принимает круглосуточно и дистанционно, вот её контакты +380999646275 вайбер , WhatsApp

#2 Макс Загорин

Макс Загорин

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:23

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

Прикрепленные изображения

• Иммунотон.png

#3 Slime_Kate

Slime_Kate

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:19

Просмотр сообщенияМакс Загорин (13 Декабрь 2020 - 07:23) писал:

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

И Вы просот выкините свои деньги)

Замечательная идея, просто замечательнейшая)

#4 Марина Посникова

Марина Посникова

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 22:02

К Кашпировскому.

#5 Любаш

Любаш

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 14:19

Очень долго искала гадалку у которой можно было бы обучиться магии, хотя бы азам и мне на форумах посоветовали Инну Богомолову. К ней я и обратилась, обучилась, теперь могу сама некоторые проблемы решать уже)

#6 Нэнсидрю

Нэнсидрю

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 14:25

Я тоже очень заинтересована в том, чтобы обучиться магии. Информация в интернете очень поверхностная, да и непонятно, как теорию применить на практике. Пожалуйста, подскажите, где работает Инна Богомолова? Сколько вы у нее обучались?

#7 Любаш

Любаш

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 14:33

Смотрите, я прошла у нее курс, который называется "Алхимия денег". Он длится три дня. Работает она в районе таганской, в доме белой магии Феху. Очень крутое обучение, курс построен грамотно, мне очень понравилось. Такое обучение вы не найдете в интернете.

#8 Нэнсидрю

Нэнсидрю

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:49

Классно, а чему именно можно обучиться на этом курсе? Как к этому магу можно было бы записаться на обучение?

#9 Любаш

Любаш

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:57

На курс пройдете хиромантию, ритуалистику, языческие ритуалы (кельтские, корнуэльские, исландские). Каждую тему она подробно раскроет, обучит и научит применению на практике. Связаться с Инной Богомоловой можете в инстаграм, по

Желаю вам удачи!