Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Семейный очаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alena0112

alena0112

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 11:56

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим счастьем. Мой парень сделал мне предложение! Сейчас мы активно готовимся к свадьбе, она уже совсем скоро. Столько покупок и дел запланировано. Те, у кого была свадьба, меня поймут. Свадебные хлопоты – это всегда суматоха и огромный список дел) Первым делом я нашла себе красивое платье, туфли и украшения, записалась на прическу и макияж. С рестораном мы тоже определились, фотографа нашли. Список гостей составлен. Остались мелкие детали. Как правило, на свадьбу покупают свадебные свечи, которые символизируют любовь и тепло семейного очага. Я долго искала их в интернете. Хочу заказать на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Вы только посмотрите, какие они красивые! Мне очень нравятся наборы свечей ручной работы. Такие аккуратные, изящные. Уверена, все гости будут в восторге! Даже не знаю, какие выбрать. Может вы подскажете?





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика